Добрый день. Девушки подскажите, мне готовиться морально к замершей? врач сказала сдать хгч, результат придет только вечером. Если будет низкий то ехать в больницу. Мне просто понимать отменять ли работу на ближайшие дни или не торопиться…
В пн была на узи в платной клинике, намерили ктр 3,6 в выписке написали 3,1, СБ +
сегодня пошла в ЖК, там сделали узи и ктр получился вообще 2,1 СБ +
то есть отставание две недели.
срок 7.3 нед
выполнено УЗИ ОМТ - в полости матки 1 плодное яйцо 5.5 нед по КТР
Я бы переделала бы узи там , где доверяете и на хорошем аппарате .. Всю беременность делала узи платно и одного врача ( я делала для спокойствия чуть ли не каждую неделю 1 триместр,а потом 1 раз в 2 недели ))) когда попала на сохранение на маленьком сроке , то кто в стационаре был меньше , чем на узи платно .. Хгч тоже другие цифры у них показал .. В итоге поехала к своему врачу и все было хорошо .. Поэтому переделать узи в динамике на одном аппарате