Войти
жду мальчика, 13 неделя Ижевск

Исчезли все симптомы

Мама троих (1 год, 1 год, 1 год) Энгельс

Токсикоз был вообще 1 неделю (4эмбриональную), потом как отрезало и больше не появляется. Тоже на пугалась, пошла на УЗИ, но тьфу тьфу всё хорошо) у всех всё индивидуально)

0
30.05.2024
Санкт-Петербург
Светлана, у вас тройня? ну вы герой! у вас эко или самостоятельно? узнала, что у меня 2 и до сих пор в шоке хожу.
0
30.05.2024
Мама троих (1 год, 1 год, 1 год) Энгельс
Ирина, тройня после ЭКО, мы тоже пока в шоке)
0
30.05.2024
Мама мальчика (1 год) Ижевск
Светлана, а переносили сколько?
0
30.05.2024
Мама троих (1 год, 1 год, 1 год) Энгельс
Виктория , 2 эмбриона, один поделился
0
30.05.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Тоже было так. К вечеру все вернулось. Не переживайте 🤗

0
30.05.2024
Мама мальчика (1 год) Ижевск
Та, у меня пару дней так уже
0
30.05.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва
Виктория , сходите на узи для успокоения
0
30.05.2024
Мама мальчика (1 год) Ижевск
Та, запаслась на 2 число, но это еще так долго
0
30.05.2024
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва

Сходите на узи каждую неделю для спокойствия

0
30.05.2024
Мама мальчика (1 год) Ижевск
Serafima, у меня уже и так получается 4ю неделю подряд узи раз в неделю 😃
0
30.05.2024
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва
Виктория , классно) тоже так планирую
0
30.05.2024
Мама троих (14 лет, 9 лет, 1 год) Саратов

У меня токсикоз вообще волнами. Два дня тошнит-два дня не тошнит. Потом только утром тошнит или только вечером😄грудь до 7 недели болела по бокам и вообще я ее чувствовала всегда, после 7 недели она перестала болеть, остались только соски чувствительные. Если переживаете, то лучше на узи для успокоения. Все будет хорошо)

0
30.05.2024
Мама мальчика (1 год) Ижевск
Родила здоровую дочку, спасибо)
0
30.05.2024
Мама мальчика (1 год), беременна, 13 неделя Уфа

Тоже пошла 9-я неделя, ощущения будто не беременна вовсе 😳 в понедельник были на узи, все в норме, сердечко стучит 😌встали на учет 😊

В след раз только через месяц почти на первый скрининг 🙏
0
30.05.2024
планирую беременность Москва

Не смотрите на симптомы

Я тоже их в себе искала постоянно, а они то возвращались, то уходили
0
30.05.2024
Мама троих (14 лет, 9 лет, 1 год) Саратов

А со вторым сыном токсикоз как раз в 8 недель кончился. Был с 4 по 8 неделю

0
30.05.2024
Мама мальчика (1 год) Ижевск
Родила здоровую дочку, вот у меня тоже достаточно рано начался, надеюсь что просто пришло время ему закончится)
0
30.05.2024
Мама мальчика (12 лет), беременна, 37 неделя Алма-Ата (Алматы)

Если будет продолжаться тишина может на узи сходить для спокойствия

0
30.05.2024
Мама мальчика (1 год) Ижевск
Ляля, записалась на 2 число
0
30.05.2024

Я с дочкой вообще не чувствовала, что беременна.

0
30.05.2024
Мама мальчика (1 год) Ижевск
Дура, ну понятно, у всех по разному, у кого то вообще нет симптомов, но у меня то они были
0
30.05.2024
Мама девочки (1 год) Москва

С 8 недель токс называется "я волна, новая волна"))) мне гинеколог рассказывала, что с 8-9 недели твой кайф тошнотиков кончится и всё будет сильнее... Полет нормальный. Тоже то есть, то нет. Из постоянного только слабость к вечеру.

0
30.05.2024
планирую беременность Благовещенск (Амурская обл.)

У меня тоже было так, ночью проснулась, грудь не болит, утром не тошнит, но у нас УЗИ не сделаешь без направления врача, пока дождалась приёма думала с ума сойду, потом всё вернулось, тошнота и болезненность груди

0
30.05.2024
Москва
Комментарий удален
0
30.05.2024
Мама девочки (2 года) Гатчина

Не переживайте, так бывает) Меня тоже на пару дней могло отпустить, зато потом все прелести ранних сроков накатывали с удвоенной силой...))

0
30.05.2024
гипер тонус по задней стенке на 35 дпп 6 недель жуткий токсикоз

Похожие записи