Войти

Какие два эмбриона переносить?

Лучший ответ

Авокадо
Планирую Санкт-Петербург

А вообще перенос двух это конечно риск. Что например делать если один уйдет в трубу а один имплантируется в матке ? Что делать если один не здоров а второй здоров? Не попасть если в окно то обоих потеряете. Подумайте ещё раз. Я если бы и согласилась на перенос то только с пгд. Но в Питере так не делают обычно переносы двух только без пгд. Помню что просили без ноавоучений но решила предупредить так как не все знают про эти риски и думают, что риск только при вынашивании.

0
02.06.2024
Аннэт
Сладун , 10 месяцев 13 днейПланирую Тула
Авокадо , я де сказала что я знаю риски. Все это я знаю. Это мой выбор. Вопрос был конкретный!! Какие два перенесли бы вы?
0
03.06.2024
Авокадо
Планирую Санкт-Петербург
Аннэт, тогда ответ ниже я написала. Вам удачи пусть все будет хорошо.
0
03.06.2024
Аннэт
Сладун , 10 месяцев 13 днейПланирую Тула
Авокадо , ну пгд этим я делать не буду. Если никто из них не родится, то со свежей стимы и сделаю. Спасибо за ответ)) пусть все будет хорошо) я сегодня сдала хгч, муж уверен что у нас получилось🤪
0
03.06.2024
Авокадо
Планирую Санкт-Петербург
Аннэт, 🙏🙏🙏
0
03.06.2024
Катя
Моя бусинка, 1 год 5 месяцев Монино

Мне подсадили с 4АВ троечника СВ, просто не хотелось его выкидывать.. у меня 9-й перенос,кто бы знал что он приживется 😂😂 но он сильно отстает по узи( хотя а может и не он😕) вообщем каких только чудес нет,даже если один развиваться будет я буду счастлива ,но сам факт! СВ где клеточная масса даже не просматривалась

0
03.06.2024
Аннэт
Сладун , 10 месяцев 13 днейПланирую Тула
Катюша Попова, пусть у вас родится здоровый малыш! Классно тесты полосатят у вас)) у меня первые два крио полоски тоже были классные. А в этот раз на 7дпп пусто
0
03.06.2024
Катя
Моя бусинка, 1 год 5 месяцев Монино
Аннэт, эх если бы точно знать,что здоровый и родится. Пока что даже значок беременна не решаюсь поставить. Уж столько неудач было) может 9-й мой счастливый будет))пусть и у вас в следующий раз получится 🙏
0
03.06.2024
Аннэт
Сладун , 10 месяцев 13 днейПланирую Тула
Катюша Попова, буду ждать новостей от вас))
0
03.06.2024
Екатерина
Цветочек Лилия, 15 лет 7 месяцевБогатырь Илья, 2 года Краснодар

Один из пяти переносов у меня был двух эмбрионов, 3вв и 4вв, но неудачно.

4аа у меня сейчас, его одного переносила.
0
02.06.2024
Аннэт
Сладун , 10 месяцев 13 днейПланирую Тула
Екатерина, здорово, когда получилось и уже к родам дело идет)
0
02.06.2024
Алёна
Матвей, 1 год 9 месяцев Пенза

Вам можно выбирать ? На вашем месте начинала бы со слабеньких ))

0
02.06.2024
Аннэт
Сладун , 10 месяцев 13 днейПланирую Тула
Алёна, а кто мне запретит? Эмбрионы мои))
0
02.06.2024
Алёна
Матвей, 1 год 9 месяцев Пенза
Аннэт, ну это хорошо, просто у нас нельзя выбирать ))
0
02.06.2024
Натали
Данила, 2 года Ростов
Алёна, у нас тоже нельзя выбрать было
0
02.06.2024
Ирина
Девчуля, 1 год 8 месяцев Москва

Ну это зависит от того хотите вы двойню или просто увеличить шансы. Если шансы то: 1-4, 2-5, 3 . Если двойню то 2-3

0
02.06.2024
Аннэт
Сладун , 10 месяцев 13 днейПланирую Тула
Ирина, круто! Спасибо!!
0
02.06.2024
Екатерина
Планирую Москва

Если Вы прям реально именно двойню хотите я бы переносила 4АА и 3ВВ, если чтобы просто увеличить шансы и не выбрасывать же оставшихся то 4АА и 2ВВ

0
03.06.2024
Аннэт
Сладун , 10 месяцев 13 днейПланирую Тула
Екатерина, Bl2 вы имеете ввиду? Поняла спасибо
0
03.06.2024
Екатерина
Планирую Москва
Аннэт, ну самого сильного и слабенького))) Просто у слабеньких поменьше шансов, но они все равно есть))
0
03.06.2024
Вера
Владислав, 5 лет 11 месяцевМоя Лапушка, 2 года 2 месяца Белгород

Я бы переносила сильных и неважно, что может быть двойня. Было 4 переноса по 2 эмбриона каждый раз. И только четвертая попытка дала беременность, одноплодную. Я была готова к любому риску уже, после повторяющихся неудач. Пусть у вас всё скорее получится.

0
02.06.2024
Аннэт
Сладун , 10 месяцев 13 днейПланирую Тула
Вера, спасибо!!
0
02.06.2024
Little Koldynia
Планирую Нея

Вариантов на самом деле много. 4аа и 3бб может быть двойня. 3бб и 3бб тоже. Если брать 4аа, 3бб плюс те что последние два один из них, то просто увилит шансы. Но знаю девочку которой только трёхдневный перенесли сказали чтобы не утилизировать мол перенос и закрытие протокол. И он прижился. Тау что слабый тоже может оказаться живчик.

0
02.06.2024
Nelly
Любимая малышка , 1 год 10 месяцев Москва

Самый сильный и самый слабый. То есть 4АА и BL2

0
02.06.2024
Аннэт
Сладун , 10 месяцев 13 днейПланирую Тула
Nelly, спасибо!!
0
02.06.2024
Елена
ангел Полина , 1 год 1 месяцПланирую Москва

Насколько я понимаю, Вl 2 это слабые бласты, их бонусом к любым из первых трех можно добавлять

0
02.06.2024
Аннэт
Сладун , 10 месяцев 13 днейПланирую Тула
Алина, тоже так думаю, но опыта нет. Мне переносили раз двоих и не помню какие. Один тогда прижился
0
02.06.2024
Елена
ангел Полина , 1 год 1 месяцПланирую Москва
Аннэт, а дальше как развивалась беременность?
0
02.06.2024
Анна
Сережа , 1 год 5 месяцев Курск

Первый и второй перенос 5-ти дневки - 4аа. По одному сажали, были бхб. Третий перенос, тоже 5-ти дневка - 3aa, прижился, беременность развивается. В любом случае Вам в клинике скажут какого качества лучше переносить

0
02.06.2024
Аннэт
Сладун , 10 месяцев 13 днейПланирую Тула
Анна, там конечно скажут, но могу выбрать сама, вдруг в кого то были такие) Bl2 особенно
0
02.06.2024
ViksikKash
Матвей, 4 года 2 месяцаСофия, 2 года 9 месяцев Рязань

На листочек выпишите и выберете, если этот выбор от вас зависит

0
02.06.2024
Аннэт
Сладун , 10 месяцев 13 днейПланирую Тула
ViksikKash , так вопрос какие два?) спрашиваю народ вот, какие бы вы перенесли? Или может переносили такие?
0
02.06.2024
ViksikKash
Матвей, 4 года 2 месяцаСофия, 2 года 9 месяцев Рязань
Аннэт, да переносите 3ВВ два и все 😄
Вам же снизу написали, что все хорошие))
0
02.06.2024
Авокадо
Планирую Санкт-Петербург

Я бы переносила 4аа и 2 ба. Если окно сдвинуто то хоть один имплантируется так как один меньше размером. Либо делала комбинацию 3бб и 3бб в надежде что с окном все хорошо и будет двойня при условии нормальной генетике эмбриона

0
02.06.2024
Аннэт
Сладун , 10 месяцев 13 днейПланирую Тула
Авокадо , спасибо!!
0
02.06.2024
Диана
Зайчонок мой, 2 года Москва

Сделайте пгд и переносите здоровых. Вот и весь ваш выбор должен быть.

0
02.06.2024
Аннэт
Сладун , 10 месяцев 13 днейПланирую Тула
Диана, дам шанс без пгд этим всем ребятам. Полно историй что пгд не панацея. С ним тоже и выкидыши и отсутствие имплантации. А стоит оно у нас дорого!! Если не дай бог с ними будет пролет, то свежей стимы и сделаю. А этих рамораживать и замораживать не рискну. Вопрос был конкретный в посте)
0
02.06.2024

У меня были 3АВ и 4ВС. И на них особо не рассчитывали, пробными так сказать закинули. Остались и 4АВ, и 3ВА, и 3ВС. Я пальцем в них тыкнула, на экране, Татьяна Ильинична согласилась. У меня нет ни одного АА))

0
02.06.2024
Аннэт
Сладун , 10 месяцев 13 днейПланирую Тула
Ксения , огонь вообще😁😁
0
02.06.2024
Лина
Сыночек, 1 год 5 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

4 АА переносила бы одного, 3 ВВ с Вl, 3 ВВ с Вl.

0
03.06.2024
Аннэт
Сладун , 10 месяцев 13 днейПланирую Тула
Алина, спасибо!!
0
03.06.2024
С верой в чудо
Лев, 1 год 6 месяцевПланирую Тюмень

4аа и 3бб, либо оба 3бб, мы переносили 4аа и 3аа прикрепились оба, развивается один 🩷

0
03.06.2024
Аннэт
Сладун , 10 месяцев 13 днейПланирую Тула
С верой в чудо, круто!! Но потом Bl2 по одному переносить, дадут ли они беременность…
0
03.06.2024
Верю в чудеса
Котёночек, 9 месяцев 1 день Новосибирск

Я бы перенесла раннюю 1 и 3, 4 оставила на перенос одного

0
02.06.2024
Аннэт
Сладун , 10 месяцев 13 днейПланирую Тула
Верю в чудеса, спасибо!
0
03.06.2024
Катерина
Макс, 18 лет 1 месяцВероника, 15 лет 7 месяцевВасилиса, 3 года 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Мне двух переносили, но я даже и не спросила какие. Родила одного, второй в 7 недель замер. Я тоже считаю,что двух больше шансов.

0
02.06.2024
Анастасия
Сынок , 30 летСыночек , 19 лет 2 месяцаСыночка, 2 года 1 месяцПланирую Челябинск

Трибебешка рядом лежит)))из 7 разных только он один такой был♥️♥️♥️

0
02.06.2024
Аннэт
Сладун , 10 месяцев 13 днейПланирую Тула
Анастасия, класс))
0
02.06.2024
Екатерина
Старшая красотка, 20 лет 8 месяцевСыночек , 5 месяцев 17 дней Иркутск

В наших клиниках выбирают врачи. Эмбрионы все хорошие, разницы не вижу.

0
02.06.2024
Rosa
Алина, 4 года 10 месяцевКарина, 4 года 10 месяцев Екатеринбург

Я бы взяла сильный 4 аа и BI2.

0
02.06.2024
Аннэт
Сладун , 10 месяцев 13 днейПланирую Тула
Rosa, спасибо!
0
02.06.2024
Little Koldynia
Планирую Нея

1 и 2

0
02.06.2024
Аннэт
Сладун , 10 месяцев 13 днейПланирую Тула
Little Koldynia, спасибо!!
0
02.06.2024
Little Koldynia
Планирую Нея
Аннэт, или два 3бб
0
02.06.2024
J Sha
АА, 2 года 7 месяцев Москва

4АА и 3ВВ

0
02.06.2024
Аннэт
Сладун , 10 месяцев 13 днейПланирую Тула
J Sha , спасибо!!
0
02.06.2024
Эмбриончик 2ВВ Помогите расшифровать результат ПГД

Похожие записи