Не вытерпела я сделала тест🫣 после двух пролётов, при которых тесты были кристально чистыми, наконец-то увидела вторую полоску🥹 я ведь не одна её вижу? Перенос был в естественном цикле без укола ХГЧ
Не вытерпела я сделала тест🫣 после двух пролётов, при которых тесты были кристально чистыми, наконец-то увидела вторую полоску🥹 я ведь не одна её вижу? Перенос был в естественном цикле без укола ХГЧ
Видна даже очень! ❤️
Видна держу кулачки за дальнейшую динамику. 😉🙏
Что-то есть, удачи🫶🏼
Видно🤞🤞🤞у меня такая же была на 5дпп, на мамочек было намного лучше видно))))тихонько поздравляю ❤️