Войти

Девятая неделя - выделения.

планирую беременность Москва

Чем у вас закончилось подскажите ?Сейчас такая же ситуация 🥲

0
04.12.2024
Мама мальчика (14 лет) Москва
Маргарита , это был низкий прогик, кололись, у меня воды отошли в 16 недель, увы(((( но это не связано с выделениями, едьте на узи и сохранение!!
0
04.12.2024
планирую беременность Москва
Алина Алина, ужас 😒очень жаль .Да у меня сегодня узи , узнаю что там 🙏🏻
0
05.12.2024
Мама мальчика (14 лет) Москва
Маргарита , как ваши дела? Что в итоге?
0
29.01.2025
планирую беременность Москва
Алина Алина, к сожалению замершая была 😔
0
29.01.2025
Мама мальчика (14 лет) Москва
Маргарита , поняла, держитесь, все впереди, удачи вам!
0
29.01.2025
планирую беременность Москва
Алина Алина, спасибо ❤️
0
29.01.2025
Мама мальчика (1 год) Москва

Было такое, когда назначили Тромбоасс, отменила, исчезло, решили попробовать снова, опять на нём выделения с прожилочками и цвет, как ряженка. Тромбоасс убрали совсем.

Если есть в поддержке, что-то кроворазжижающие, попробуйте отменить
0
07.06.2024
Мама мальчика (14 лет) Москва
Redlisa, спасибо большое
0
07.06.2024
Мама двоих (12 лет, 7 лет)

Были такие на 11 неделе. Перед этим на 6й обнаружили отслойку, потом на 8 неделе гематома с кровью красной выходила и кусками.об этлм предупреждали, что такое может быть. А вот на 11 немного коричневые, потом светлели. Думаю примерно как вы описываете. Это выходили остатки гематомы.

Но опять же это моя ситуация, каждый раз я ехала в приемное отделенте и мне делали срочно узи. Такие выделения значат, что есть небольшие вкрапления крови и надо уточнять причину.
0
07.06.2024
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Майкоп

У меня так было с первой зб... Идите к врачу!

0
07.06.2024
Мама мальчика (14 лет) Москва
Irishka, спасибо, подскажите, какие были у вас выделения?
0
07.06.2024
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Майкоп
Алина Алина, прошло 17 лет, помню смутно, слизь коричневая, потом красная стала. Я с первым много чего не понимала.... Пошла к врачу спустя неделю....
Конечно лучше сразу на УЗИ, к врачу, чтобы все было под контролем
0
07.06.2024
Мама девочки (1 год) Казань

Здесь может быть норма и нет , если давно не были на узи то лучше сходите для своего спокойствия

0
07.06.2024
Мама мальчика (14 лет) Москва
Radmila , была в среду только, след тоже в среду
0
07.06.2024
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

С 5 по 10 неделю были практически регулярно от мазни до капельки крови. В стационаре не была, угроз и отслоек не было

0
07.06.2024
Мама мальчика (1 год) Екатеринбург

Ниточки норма мне сказали, но был постоянный контроль узи.

0
07.06.2024
Про эко, рак и донорскую яйцеклетку Осложнения после вакуума.

Похожие записи