Войти

4-5-6дпп,тесты шести дневки

Светлана
Моя жизнь , 10 лет 9 месяцевСладкий пупсик, 3 года 2 месяца Казань

А что у вас в поддержке? Может вам подколоть хгч ?

Сил вам и терпения… я тоже много раз через это проходила…
0
08.06.2024
Eli
Варсения, 5 месяцев 8 дней Безье
Светлана, вообще ни какой поддержки, у меня в ЕЦ у нас в Европе ни чего не назначают..может самой утрик ставить хоть два раза в день?
0
08.06.2024
Светлана
Моя жизнь , 10 лет 9 месяцевСладкий пупсик, 3 года 2 месяца Казань
Eli, ну я не знаю… у меня всегда на згт было, в удачном протоколе , лошадиная поддержка была…
0
08.06.2024
Светлана
Моя жизнь , 10 лет 9 месяцевСладкий пупсик, 3 года 2 месяца Казань
Светлана, я вроде у себя в дневнике расписывала поддержку…
0
08.06.2024
Eli
Варсения, 5 месяцев 8 дней Безье
Светлана, у вас на ЗГТ а у меня ЕЦ...как РЕ наши говорят, все в ественном понимания должно быть
0
08.06.2024
Наталья
Планирую Омск
Eli, обычно прогестерон по 200 три раза в день каждые 8 часов
0
09.06.2024
Свежий ветер
Счастье, 2 годаПланирую Торунь

Это просто тесты ужасные, я делала такой же и полоска всегда была еле еле, а на 8 день вообще показал половинку полоски, но при этом хгч рос, всё было хорошо, есть в Европе другой тест, забыла как называется, с голубым колпачком(у вас розовый) и он лучше показывал, купите и переделайте.

0
08.06.2024
Eli
Варсения, 5 месяцев 8 дней Безье
Свежий ветер, купила другой, по дороже чуток, вечером сделала чуть по ярче мне показалось. С голубыми крышками не нравиться мне они, Клеарблю что ль.
0
08.06.2024
Свежий ветер
Счастье, 2 годаПланирую Торунь
Eli, нет, не клеарблю, уже и не помню, но тоже из не дорогих. Удачи вам, пусть ярчают!
0
09.06.2024
Eli
Варсения, 5 месяцев 8 дней Безье
Свежий ветер, купила в GB с голубой крышкой ,тож правда не дешёвый 9€ но не важно...сейчас в обед 7дпп переделала, поярчала🙏
Изображение
Изображение
0
09.06.2024
Свежий ветер
Счастье, 2 годаПланирую Торунь
Eli, я думаю всё хорошо, можно хгч сдавать в динамике🙏, у меня такой тест был, сейчас попробую подгрузить фото
Изображение
0
09.06.2024
Eli
Варсения, 5 месяцев 8 дней Безье
Свежий ветер, да точно как у меня 😆 я просто на протяжении года ими только и балуюсь. По этому как то на них всегда расчитывала. В динамике сдавать не получиться но 12 числа так и так на славу ХГч.🙏
0
09.06.2024
Наталья
Планирую Омск

Во первых не переживать раньше времени! Во вторых бегом на хгч в динамике, и в третьих тесты надо делать по два разных фирм

0
09.06.2024
Eli
Варсения, 5 месяцев 8 дней Безье
Наталья, да купила разные тесты, сегодня славу Богу заметно поярчало...ХГЧ у нас в Европе не динамят,сказали прийти на 11дпп(но я пойду на 10дпп,другой день работаю) только раз здаем ХГЧ и потом ждём УЗИ...
0
09.06.2024
Наталья
Планирую Омск
Eli, у вас нельзя прийти просто самой сдать кровь?
0
09.06.2024
Eli
Варсения, 5 месяцев 8 дней Безье
Наталья, можно к домашнему врачу но и платить за один анализ 25 евра не хочется ...ни чего дождусь среды как положено но тест сегодня поярчал 🤞
0
09.06.2024
Наталья
Планирую Омск
Eli, насколько разная у нас медицина. Ярчайте)))
0
09.06.2024
Eli
Варсения, 5 месяцев 8 дней Безье
Наталья, ещё какая разная...если я начну рассказывать как у нас ЭКО проходит ,в шоке будите, у наших РЕ всегда все в порядке..лишний раз даже не отправят ни куда проверить, сдать пересдать только и дело прут на возраст. Последний раз после 7 ми пролетов попросила гистероскопия сделать, проверить, они согласились, проверили на живую так скажем,больно было но чё поделать, ни чего не нашли ну и сказали только попытками надо брать, ПГД тоже не делают если делают и есть 3тыс евра и 4 меч ожидания то Оке
0
09.06.2024
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

Сделайте тест Эви или фрау . у меня эти тесты тоже слабую вторую давали.

0
08.06.2024
Eli
Варсения, 5 месяцев 8 дней Безье
Евгения, я в Европе живу это наши местные я всегда их покупаю
0
08.06.2024
5дпп(утро)тест. Динамика тестов

Похожие записи