Девочки,не уже ли опять бхб 😭 тест стал показывать на 4дпп хорошую такую полоску ну и точно такая же и на 5 и 6 дпп(сегодня 6дпп ) сделала утром тест и такая же не ярче не бледнее...не уже ли бхб...вай Боже 🤦🏻♀️по моему опыту была раз бхб тесты не ярчали потом резко один раз поярчал и до 10 дпп просто исчезла полоска... чувствует моя попа такая же фигня и в этот раз ...не зря я за ранее не радуюсь...это мой 8ой перенос и последний эмбрион( перенос в ЕЦ поддержки нет,в Бельгии не назначают)
ДОПОЛНИЛА ТЕСТ ВЕЧЕРНИЙ 6дпп....чуть ярче стал и другой тест марки


