Всем привет ! Девочки у кого так было? После переноса 5ти дневки не успела доехать до дома, тянуло низ живота. Потом вроде прошло. А сегодня 7 день так прихватило низ живота, аж слёзы на глазах от боли. Температура 37.1. Врач разрешила выпить 2 ношпы. Сейчас вроде отлегло. У кого так было и каков результат?
У меня поддержка дюфастон 2т ×3 раза, естрожель 2г 3раза, утрожестан 200 4 раза.
Аналогично болел живот в сроки предполагаемой М (после 9 ДПП). Пила ношпу, результат в кружочке