Войти

7дпп ХГЧ-41 начало мазать(((((

Lili
К, 1 год 5 месяцев Владимир

У меня на 8 ДПП были розовые выделения, ничего не принимала к вечеру сами прошли, ре сказала коричневые или розовые выделения в небольшом количестве могут быть при имплантации

0
10.06.2024
Екатерина
Планирую Рыбинск
Lili, в небольшом да, но у меня уже в нормальном количестве, сделала укол этамзилата
0
10.06.2024
Кристина
Варвара , 11 месяцев 5 днейПланирую Краснодар
Екатерина , здравствуйте,как ваше состояние ,чем в итоге закончилось ?
0
20.06.2024
Екатерина
Планирую Рыбинск
Кристина, все хорошо, спасибо)) на 14 дпп ХГЧ -1200, сейчас уже 17 дпп, жду с нетерпением первое узи)))🙏🙏🙏
0
20.06.2024
Happy me
Доча, 1 год 7 месяцев Нижний Новгород

Плюсую - в первый раз на 7 дпп мазало, и потом еще несколько раз в течение первых недель, к 8й неделе прекратилось. Короткими курсами пила Транексам, на время отменяли Клексан, добавили Утрожестана по-больше. Отслоек и гематом при этом не было ни разу по УЗИ. Но вы, конечно, уточняйте у своего врача, что делать. Растите, все будет хорошо!

0
10.06.2024
М
Моя драгоценная Снежинка, 1 год 6 месяцев Курск

У многих) почитайте тут по поиску. Мне лично назначали транексам, экстренную дозу дюфастона (к уже имеющемуся прогестенону), но Вам нужно связаться со своим доктором для назначений. Всё будет хорошо, не паникуйте, я тогда тоже изнервничалась и даже тесты посветлели, паники было много)

0
10.06.2024
Jekky
Кастусь, 1 год 7 месяцев Рига

Тоже были коричневые выделения на 7 дпп. Температура у многих слегка поднимается в начале беременности. Если чувствуете себя ок, то все у вас нормально, хгч нормальный, никакой это не пролет

0
10.06.2024
Мария
Жлобин

Это беременность, с угрозой скорее всего. Звоните, пишите врачу увеличат может быть поддержку или кровоостанавливающие пропишут

0
10.06.2024
Ирина
Девчуля, 1 год 8 месяцев Москва

На 7дпп у многих выделения. У меня тоже были. Не знаю в чем тут дело)

0
10.06.2024
7 день после переноса 5ти дневки 6дпп рыбка во сне

Похожие записи