Сегодня уже 6дпп, тесты все еще кристально чистые. Уже придумала план дальнейших действий, но малюсенькая надежда есть🙏🏻 еще мама подлила масла в огонь и рассказала про свой сон с огромной рыбой, говорит это ты беременная 😂 при этом она даже не знала, про перенос. Расскажите про ваши удачные переносы и тесты на 6-7 дпп, дайте мне побольше веры пожалуйста 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Лучший ответ
Привет! Я ничего не делала до того дня когда мне сказал репродуктолог, очень боялась! Я сделала кровь ровно через две недели как было написано в заключении и когда пришла положительная кровь с приличным результатом, я сделал тест 🤣🤪 чтобы перепроверить, не верилось, но полоска не сказать что была яркая, была, но бледная! Так что не накручивайте себя, ждите день и сдавайте кровь! А ещё мне приснился сон, что я сама держала рыбу в руках и она хотела вырваться, но я вцепилась так, что пальцы в неё влезли! Это был единственный сон с рыбой за мои 32 года! Так что держу за вас кулачки и желаю вам положительного результата от всего сердца😍
Сны стали снится почти каждую ночь, но какие-то наркоманские ))) списываю это на згт
Когда мне перенесли 2 эмбриона на 4 дпп снилось ,что я смотрю на 2 х мальчиков маленьких,а потом глажу их по головкам,проснувшись я поняла,что оба прикрепились,сделала тест высветилась 2 я полосочка🙂была рада,но к сожалению на 7 неделе случилось кровотечение,приехала в больницу уже вкчером ,поставили капельницу,в эту ночь снилось,что еду на машине и влетаю в столб,и плачу во сне,проснувшись понимаю,что больше нет во мне никого,через час иду на узи и соответственно врач никого не нашла,вышло все с кровью,без чистки,еле пережила это время..(((
Помнится мне, когда вступили на путь эко, снится сон. Плывут рыбы в ручье первая вторая дохлые, третья какая то больная, четвертия дохлая. И пятая такая бодрячком. По итогам было пять переносов из них без имплантации, зб, без имплантации (перенос мазаичного эмбриона), б/б и пятый перенос удачный, отметили два годика на днях. ХГЧ сдавала на 6 дпп и в эти дни делала тесты.
Никаких рыб не помню. Просто тест только на 7 дам показал
У меня дочка - рыбка) всю бер и до переноса везде были рыбы - на телевизоре в клинике, на новых ключах гравировка, в сторис у всех знакомых в инсте, везде знаки)) И я верила, это значит что моя рыбка родится 🐟 Так и случилось ☺️🙏🏻 и вы верьте!
Эх я с вами, и рыба и море, но тест сегодня 6дпп чистейший , завтра сдам хгч, надежда уже умерла
У меня было 10 переносов, перед переносами всегда снились ловля рыбки, море, дельфины, но увы и ах, ни о чем эти сны не говорили, а вот перед 10м переносом мне сниться что я сижу на лавочке, а сзади меня кучка яиц, и куриные и перепелиные, и из одного вылупляется цыпленок и клюет меня в попу😀вот подумала я мне уже 40 лет, меня уже петух в жопу клюет, мол пора 40🤦♀️этот перенос был удачный, и совсем скоро встреча с сыночком 🥰💙вот этот сон я запомню навечно☺️