Войти

После переноса

Mi
Девочка Ми, 7 месяцев 6 дней Москва

У меня сейчас тоже 5 дпп. Никаких признаков нет абсолютно. Как то волнительно тест делать

0
11.06.2024
Анна
Планирую Астрахань
Соня, Я делала , на первый, и на второй ( рано наверно сильно) было отрицательно.. сейчас тоже боюсь делать ..
0
11.06.2024
Mi
Девочка Ми, 7 месяцев 6 дней Москва
Анна , мне кажется на первый и второй имплантация даже не прошла ..
А вообще, столько слышала, что тест не показал, а ХГЧ приличный. ))
0
11.06.2024
Mi
Девочка Ми, 7 месяцев 6 дней Москва
Анна , если вдруг решите тест сделать, дайте знать, пожалуйста 🙏
0
11.06.2024
Анна
Планирую Астрахань
Соня, хорошо) а у Вас уже была подсадка?
0
11.06.2024
Анна
Планирую Астрахань
Анна , или первый раз?
0
11.06.2024
Mi
Девочка Ми, 7 месяцев 6 дней Москва
Анна , да, этот первый раз.
0
11.06.2024
Mi
Девочка Ми, 7 месяцев 6 дней Москва
Анна , да, у меня 5 дпп сегодня. ))) тесты пока не рискую делать.
0
11.06.2024
Анна
Планирую Астрахань
Соня, первый раз, Я делала в Волгограде, сейчас вот в Питере. До 19 ждать, с ума сойду 🤦
0
11.06.2024
Mi
Девочка Ми, 7 месяцев 6 дней Москва
Анна , а мне 20 сдавать вроде как. А какие-то намеки или признаки присутствуют?
0
11.06.2024
Анна
Планирую Астрахань
Соня, вот только эти симптомы, боль, температура и ещё очень рано стала просыпаться, часа в 4, два дня вставала в это время... Но это наверно от поддержки... У Вас много препаратов поддержки?
0
11.06.2024
Mi
Девочка Ми, 7 месяцев 6 дней Москва
Анна , у меня эстрожель 2 нажатия 2р/д. Ипрожин 400 2р/д. Дюфастон 1таб 2р/д.
А у вас?
0
11.06.2024
Анна
Планирую Астрахань
Соня, Дюфастон - 2 раза в день, Прогинова по 2 таблетки 2 раза в день, Утрожестан ( 3 раза ) вагинально и фолиевая кислота 1 таб в день
0
11.06.2024
Mi
Девочка Ми, 7 месяцев 6 дней Москва
Анна , понятно) будем ждать чудо💫🙏
0
11.06.2024
Анна
Планирую Астрахань
Соня, это точно 🙏🏼 надеюсь всё получится 🙏🏼
0
12.06.2024
Анна
Планирую Астрахань
Соня, ещё говорят должны быть якобы выделения кровянистые, значит эмбрион прикрепился ( но не у всех) на 9 дпп по моему
0
11.06.2024
Mi
Девочка Ми, 7 месяцев 6 дней Москва
Анна , да, я слышала. Это по-моему имплантационое кровотечение... Но да, не у всех бывает.
0
11.06.2024
Виктория
Димочка, 1 год 4 месяца Москва

У меня тоже 4 дпп ноет поясница и на спине тяжесть, надеюсь это хороший знак

0
11.06.2024
Анна
Планирую Астрахань
Виктория , тест не брали ?
0
11.06.2024
Виктория
Димочка, 1 год 4 месяца Москва
Анна , Неа, я буду держать до дня когда врач назначил, не хочу трепать нервы себе
0
11.06.2024
Анна
Планирую Астрахань
Комментарий удален
0
12.06.2024
Анна
Планирую Астрахань
Анна , а Вы не брали?
0
12.06.2024
LTA
МойСын, 1 год 7 месяцев Пенза

Все ощущения, боли и "симптомы" это от поддержки. Были пролётные переносы где болело все, и были пролётные где не было ничего.

0
11.06.2024
Анна
Планирую Астрахань
Татьяна, вот почему это так бывает, препараты одни и те же, доза не уменьшается и не увеличивается....
0
11.06.2024
LTA
МойСын, 1 год 7 месяцев Пенза
Анна , кто же знает 🤷 как организм захочет отреагировать, так он и сделает.
0
11.06.2024
Анна
Планирую Астрахань
Татьяна, это точно. Когда первый раз делала в Волгограде, такой поддержки не было совсем. Один только препарат пила , всё . Сейчас вот много
0
11.06.2024
Феникс
Моя красавица, 14 лет 1 месяцМой долгожданный, 1 год 4 месяцаПланирую Челябинск

Это все условности. Я бы уже к этому времени тестилась)

0
12.06.2024
Анна
Планирую Астрахань
Феникс, думала купить, сделать, или сразу на хгч
0
12.06.2024
Наталья
Планирую Саратов

У меня сегодня 4 ДПП, к вечеру немного начал поднывать низ живота, до этого вообще не было никаких симптомов

0
14.06.2024
Любовь
Планирую Москва

4 день…. Тянет поясницу ….больше ничего🥺

0
11.06.2024
Анна
Планирую Астрахань
Любовь, вот у меня , сразу с 1 дпп , температура была 37, 2 дпп спина болела ужасно, 3 дпп, также болела , сегодня 4дпп, не так сильно уже. А ну грудь набухала и болит ...
0
11.06.2024
Любовь
Планирую Москва
Анна , грудь да, тоже болит и увеличилась
0
11.06.2024
Катя
Моя бусинка, 1 год 5 месяцев Монино

У меня с 1 ДПП болел живот ,наверное чуть тише стало после 20 дпп

0
11.06.2024
6дпп рыбка во сне Крио и уколы ХГЧ

Похожие записи