4 дпп, ( почти 5дпп), не так сильно болит спина и низ живота, температуры нет( 37 была) . Девочки кто знает, почему такие изменения? У кого так было?
У меня сейчас тоже 5 дпп. Никаких признаков нет абсолютно. Как то волнительно тест делать
0
11.06.2024
Ответить
Астрахань
Соня, Я делала , на первый, и на второй ( рано наверно сильно) было отрицательно.. сейчас тоже боюсь делать ..
0
11.06.2024
Ответить
Анна , мне кажется на первый и второй имплантация даже не прошла ..
А вообще, столько слышала, что тест не показал, а ХГЧ приличный. ))
0
11.06.2024
Ответить
Астрахань
Соня, первый раз, Я делала в Волгограде, сейчас вот в Питере. До 19 ждать, с ума сойду 🤦
0
11.06.2024
Ответить
Анна , а мне 20 сдавать вроде как. А какие-то намеки или признаки присутствуют?
0
11.06.2024
Ответить
Астрахань
Соня, вот только эти симптомы, боль, температура и ещё очень рано стала просыпаться, часа в 4, два дня вставала в это время... Но это наверно от поддержки... У Вас много препаратов поддержки?
0
11.06.2024
Ответить
Анна , у меня эстрожель 2 нажатия 2р/д. Ипрожин 400 2р/д. Дюфастон 1таб 2р/д.
А у вас?
0
11.06.2024
Ответить
Астрахань
Соня, Дюфастон - 2 раза в день, Прогинова по 2 таблетки 2 раза в день, Утрожестан ( 3 раза ) вагинально и фолиевая кислота 1 таб в день
0
11.06.2024
Ответить
У меня тоже 4 дпп ноет поясница и на спине тяжесть, надеюсь это хороший знак
0
11.06.2024
Ответить
Все ощущения, боли и "симптомы" это от поддержки. Были пролётные переносы где болело все, и были пролётные где не было ничего.
0
11.06.2024
Ответить
Астрахань
Татьяна, вот почему это так бывает, препараты одни и те же, доза не уменьшается и не увеличивается....
0
11.06.2024
Ответить
Саратов
У меня сегодня 4 ДПП, к вечеру немного начал поднывать низ живота, до этого вообще не было никаких симптомов
0
14.06.2024
Ответить