Войти

Крио и уколы ХГЧ

Вы можете с 4 дпп начать теститься и наблюдать за полоской,что с ней будет происходить. У меня в первую беременность бледнела,на 7 дпп вообще практически пусто было

Изображение
,а на 8 дпп поярчала,но там тесты были не очень и на 7 дпп я уже сдала кровь на хгч и знала,что беременность наступила. А в эту беременность полоска поярчала на 6 дпп после обеда.
Изображение
На 7 дпп хгч был 123
0
12.06.2024
Екатерина
Планирую Нижний Новгород
Мама с хвостиком, спасибо огромное за такой развёрнутый ответ🤗🤗🤗понаблюдаю
0
12.06.2024
 Ника
Жду девочку, 25 неделя Пенза

Мне ставили 5000, как триггер овуляции в прошлый четверг! Вчера делала тест мама чек, полоска еще есть.

0
12.06.2024
Екатерина
Планирую Нижний Новгород
Ника, вот это да, долго выходит 😳
0
12.06.2024
 Ника
Жду девочку, 25 неделя Пенза
Екатерина, и не говорите 😅 завтра Криоперенос! Сделаю еще тест завтра утром, чтобы убедится, в случае чего, полосочка моя 😬
0
12.06.2024
Екатерина
Планирую Нижний Новгород
Ника, удачи вам и заветных //🙏🏽🙏🏽🤍
0
12.06.2024
На сиреневой луне
Круассанчик, 11 месяцев 28 дней Нижний Новгород

У меня в дневнике есть https://www.babyblog.ru/community/sterility/post/3440169 Укол 1000 был на 0,2,4,6 ДПП. После последнего укола ХГЧ был в крови еще до 11ДПП.

0
13.06.2024
Екатерина
Планирую Нижний Новгород
Анна, у меня наверное тогда до 9ДПП будет, т.к последний укол будет на 4дпп, завтра точнее. Но врач сказала тест делать и ХГЧ сдавать можно на 8дпп
0
13.06.2024
На сиреневой луне
Круассанчик, 11 месяцев 28 дней Нижний Новгород
Екатерина, да, на 8ДПП, при своем ХГЧ, у вас точно полоска должна быть ярче текущих и в крови ХГЧ сразу будет виден. У меня, на утро после укола, в крови всегда ХГЧ 13 был (это был только укол, так как имплантации не было)
0
13.06.2024
Феникс
Моя красавица, 14 лет 1 месяцМой долгожданный, 1 год 4 месяцаПланирую Челябинск

Ваши дозировки не знаю, но у меня овитрель 250, сегодня 4 день от укола вот так.

Изображение
Изображение
0
12.06.2024
Елена
Ксения , 5 лет 1 месяц Липецк

Уколы выходят очень долго, считаные единицы остаются и тесты полосатят через 102 ч после укола ХГЧ был 2,7 мама чек полоску давал

0
12.06.2024
Екатерина
Планирую Нижний Новгород
Елена , спасибо огромное за ответ🙏🏽🤗
0
12.06.2024
После переноса 5 дпп ощущения

Похожие записи