Девочки всем привет ))
Кто может подсказать сколько выходят уколы ХГЧ 1000?
Делать их 0,2,4 ДПП, завтра 2ДПП. Переносили 2х 5ти дневочек 4АА )
Я конечно не безумно хочу их делать, но руки начинают чесаться заранее 😂
Говорю себе "это подготовка к переносу", мне почему-то так спокойнее 😂А на самом деле пупсы уже в пузике😍
На какой ДПП с уколами ХГЧ у вас заполосатило, и когда вы пошли смотреть динамику крови?))
Спасибо, всем // и лёгких родов🤍🙏🏽
Нижний Новгород
Крио и уколы ХГЧ
Вы можете с 4 дпп начать теститься и наблюдать за полоской,что с ней будет происходить. У меня в первую беременность бледнела,на 7 дпп вообще практически пусто было


0
12.06.2024
Ответить
Нижний Новгород
Мама с хвостиком, спасибо огромное за такой развёрнутый ответ🤗🤗🤗понаблюдаю
0
12.06.2024
Ответить
Пенза
Мне ставили 5000, как триггер овуляции в прошлый четверг! Вчера делала тест мама чек, полоска еще есть.
0
12.06.2024
Ответить
У меня в дневнике есть https://www.babyblog.ru/community/sterility/post/3440169 Укол 1000 был на 0,2,4,6 ДПП. После последнего укола ХГЧ был в крови еще до 11ДПП.
0
13.06.2024
Ответить
Нижний Новгород
Анна, у меня наверное тогда до 9ДПП будет, т.к последний укол будет на 4дпп, завтра точнее. Но врач сказала тест делать и ХГЧ сдавать можно на 8дпп
0
13.06.2024
Ответить
Екатерина, да, на 8ДПП, при своем ХГЧ, у вас точно полоска должна быть ярче текущих и в крови ХГЧ сразу будет виден. У меня, на утро после укола, в крови всегда ХГЧ 13 был (это был только укол, так как имплантации не было)
0
13.06.2024
Ответить
Ваши дозировки не знаю, но у меня овитрель 250, сегодня 4 день от укола вот так.


0
12.06.2024
Ответить