Пишу в ночь на 6 дпп. Все эти дни особо никаких ощущений не было. В первые дни почему то было очень тревожное состояние. Все тело как будто сжималось от стресса.Сердце сильно билось. Сегодня уже такого нет. Иногда чувствую что-то в животе. Еле заметное потягивание. К вечеру вчера и сегодня морозило. Тело было прям горячим. Живот сильно надулся. Пару дней была какая то нервная. Бешеная.Все раздражало. Сегодня уже спокойнее. После обеда вырубило. Пришлось резко встать, пришел ребенок, видно сильно упало давление, в глазах потемнело и руки ноги затряслись. Лежала и понимала что не могу даже говорить. Полное обессиливание случилось. Сердце заколотилось. Опять легла и еще немного поспала. Встала уже хорошо. Мы верим в тебя наше чудо 🙏
Казань
На 5 и 6 дпп у многих уже показывает призрака , можете высокочувствительный тест замочить, проверить для себя ))
0
12.06.2024
Ответить
Минск
Сегодня 6дпп, по 5дпп все как у вас, а сегодня тишина, тесты нулевые, только иногда голова кружится, но это думаю от поддержки
0
13.06.2024
Ответить