Девочки,вчера был перенос 2-х эмрионов...Второй день как-то тянет посередине лобка...и внутри ощущения странные ..Катетер,кстати,было немного больно вставлять..прям чувствовала...поделитесь ощущениями ...Когда начали тестить???
Лучший ответ
Минусинск
Влада, это я вас поздравляю и желаю заветных //, у меня к сожалению случился выкидыш из-за грубого осмотра врачем в день выписки из стационара на 6н4д
0
13.06.2024
Ответить
Москва
Ощущения странные от поддержки скорее всего.
Я на 3 дпп с одним малышом после обеда увидела тень)
0
13.06.2024
Ответить
Москва
После переноса вообще не было никаких ощущений ( по моему), и котетор никакой не вставляли -зачем?! Через 2 недели 2 полоски!,потом анализы всё подтвердили.
0
14.06.2024
Ответить
Начала тестить вечером 5 дпп, увидев заметную полоску с 6 дпп начала сдавать хгч, перенос двух эмбрионов