Войти

Криоперенос эмбрионов...ощущения..

Лучший ответ

Елена
Минусинск

Начала тестить вечером 5 дпп, увидев заметную полоску с 6 дпп начала сдавать хгч, перенос двух эмбрионов

0
13.06.2024
Влада
Планирую Новороссийск
Елена, Поздравляю!!!🫶🙏У меня хгч назначен на 20-е число)
0
13.06.2024
Елена
Минусинск
Влада, это я вас поздравляю и желаю заветных //, у меня к сожалению случился выкидыш из-за грубого осмотра врачем в день выписки из стационара на 6н4д
0
13.06.2024
Влада
Планирую Новороссийск
Елена, Ой,всё будет ...не переживайте...Бог поможет 🙏🫶❤️Спасибо 🙏
0
13.06.2024
Елена
Минусинск
Влада, конечно все будет, в августе будет пятый победный перенос
0
13.06.2024
Влада
Планирую Новороссийск
Елена,Искреннее вам этого желаю🙏❤️
0
13.06.2024
Лалала
Москва

Ощущения странные от поддержки скорее всего.

Я на 3 дпп с одним малышом после обеда увидела тень)
0
13.06.2024
Влада
Планирую Новороссийск
Лалала,Мои поздравления 🫶🙏Груди с двух сторон тоже болят...у вас небыло???
0
13.06.2024
Лалала
Москва
Влада, до второго триместра вообще грудь особо не ощущалась😅да и в принципе никаких признаков не было первое время)
0
13.06.2024
Лика
Москва

После переноса вообще не было никаких ощущений ( по моему), и котетор никакой не вставляли -зачем?! Через 2 недели 2 полоски!,потом анализы всё подтвердили.

0
14.06.2024
Влада
Планирую Новороссийск
Лика, А как Вам эмбрионов переносили?Не катетером???
0
15.06.2024
Виктория Флат
Ростов-на-Дону
Влада, непорочное зачатие 😂
0
15.06.2024
Виктория Флат
Ростов-на-Дону
Лика, это не возможно )
0
15.06.2024
Виктория Флат
Ростов-на-Дону

На 3 день полоска . На 13дпп хгч-9534❤️

0
13.06.2024
Влада
Планирую Новороссийск
Виктория Флат, ооооо,поздравляю 🫶🙏
0
13.06.2024
Виктория Флат
Ростов-на-Дону
Влада, спасибо )❤️
0
13.06.2024
Влада
Планирую Новороссийск
Виктория Флат, Сегодня тоже полосочку увидела🤭🙏
0
15.06.2024
Виктория Флат
Ростов-на-Дону
Влада, прекрасно ❤️
0
15.06.2024
5 дпп ощущения Эко продолжение 😊

Похожие записи