Девочки привет!Сегодня прошла пункция.
Взяли 10 клеточек 🍀завтра с нетерпением буду ждать звонка от эмбриолога. Еще немного 🙏🏻 Пункция прошла отлично, после нее никакой боли не было. 1-2 дня может тянуть живот
Девочки привет!Сегодня прошла пункция.
Взяли 10 клеточек 🍀завтра с нетерпением буду ждать звонка от эмбриолога. Еще немного 🙏🏻 Пункция прошла отлично, после нее никакой боли не было. 1-2 дня может тянуть живот
Я думала одна такая 😁 от наркоза кайфую 🤫 Сегодня тоже была пункция, не успела уснуть, а я уже от него отошла. Всего 2 клеточки взяли.
Поздравляю вас и желаю удачи! Сама в это. Понедельник ждала звонка от ре. В воскресенье пункция была, знаю, как волнительно
На пункцию ходила с кайфом всегда 😃наркоз божественный это единственная медицинская манипуляция которая вызывает кайф вместо страха🤣🤣🤣