Войти
Анна
Елизавета , 1 год 4 месяцаЖду девочку, 33 неделя Ульяновск

Эко продолжение 😊

Лучший ответ

Юлия
Стелла, 14 лет 1 месяцШарлин, 1 год 11 месяцевЖду мальчика, 31 неделя Москва

На пункцию ходила с кайфом всегда 😃наркоз божественный это единственная медицинская манипуляция которая вызывает кайф вместо страха🤣🤣🤣

0
13.06.2024
Анна
Елизавета , 1 год 4 месяцаЖду девочку, 33 неделя Ульяновск
Юлия, даа 😀обожаю тоже наркоз, и мне становится легче, когда узнаю что под наркозом будет, никакой боли не почувствую
0
13.06.2024
Елена
Брянск

Я думала одна такая 😁 от наркоза кайфую 🤫 Сегодня тоже была пункция, не успела уснуть, а я уже от него отошла. Всего 2 клеточки взяли.

0
13.06.2024
Анна
Елизавета , 1 год 4 месяцаЖду девочку, 33 неделя Ульяновск
Елена , все будет хорошо 🙏🏻 будем надеяться на удачу в нашу сторону 😊
0
13.06.2024
Елена
Брянск
Анна, только так и ни как иначе 😉🤩
0
13.06.2024
Феникс
Моя красавица, 14 лет 1 месяцМой долгожданный, 1 год 4 месяцаПланирую Челябинск

Поздравляю вас и желаю удачи! Сама в это. Понедельник ждала звонка от ре. В воскресенье пункция была, знаю, как волнительно

0
13.06.2024
Анна
Елизавета , 1 год 4 месяцаЖду девочку, 33 неделя Ульяновск
Феникс, спасибо большое 😊
0
13.06.2024
Юлия Артемовская
Планирую Ульяновск

Аня, поздравляю) В Альянсе делала за Волгой?

0
13.06.2024
Анна
Елизавета , 1 год 4 месяцаЖду девочку, 33 неделя Ульяновск
Юлия Артемовская, спасибо ❤️ да)
0
13.06.2024
Криоперенос эмбрионов...ощущения.. Болит желудок от поддержки, может такое быть?

Похожие записи