Войти

7ДПП

Наталия
Доченька, 9 лет 7 месяцев Москва

А может быть у вас просто имплантационное кровотечение?

Вот статья моего доктора Фетисовой Юлии Андреевны.

Имплантационное кровотечение является ранним признаком беременности примерно у трети женщин. После попадания в матку (не имеет значения, из маточной трубы при естественном зачатии или из катетера после переноса эмбриона, в случае ЭКО), эмбрион закрепляется в слизистой оболочке матки - имплантируется. Когда это происходит, ткань, которая образуется вокруг эмбриона, которая называется "трофобласт", повреждает сосуды матки, что приводит к вытеканию небольшого количества крови из матки, через шейку матки, во влагалище.
Вот как можно отличить имплантационное кровотечение от начала менструации:
Рассчитайте сроки. Имплантационное кровотечение обычно происходит на 10-14 день после овуляции, близко по времени к предполагаемому началу менструации. Это соответствует 6-9 дню после переноса эмбрионов. Так как имплантационное кровотечение легко перепутать с обычной менструацией, некоторые женщины с удивлением обнаруживают, что срок их беременности на месяц больше, чем они изначально предполагали.
В моей практике были случаи обратившихся с жалобами на "отсутствие наступления беременности" пациенток со сроком беременности от 8 и до 20!! недель беременности. У них были и имплантационные кровотечения, и нерегулярные кровяные выделения как проявления угрозы прерывания беременности.

0
16.03.2016

Все правильно девочки написали. Это кровь после имплантации. Кровоостанавливающее отменить, дицинон выпить, но лучше уколоть. Ну и постельный "лежим"😉

0
11.03.2016
Mila
Daniel, 17 лет 8 месяцев Ереван

Аааа как же мне лежать???(((( Ребенок в доме

0
11.03.2016

Мужа привлекай. Больше никого из родни нет в доме? Ну по крайней мере не скачи, а максимально плавно все делай. Как мне сказала моя репродуктолог - Вы теперь хрустальная ваза. Никаких резких движений😉

0
11.03.2016
Mila
Daniel, 17 лет 8 месяцев Ереван

Анют, муж делает максимально, что возможно. Но в плане уборки-готовки вряд ли. Он не ходит((

0
11.03.2016
Мама-Таня
Сыночек), 12 лет 6 месяцевМладшенькая), 10 лет 1 месяц Москва

Все у вас хорошо) это нормальная реакция.., успокоится, выпить ношпа, папаверин поставить, валерьянку выпить.. И лежать! Завтра уже все чисто будет! Это малышня забуривается глубже))) держим @@!!!)

0
11.03.2016
Mila
Daniel, 17 лет 8 месяцев Ереван

Хоть бы хоть быыыы!!!!!!!)

0
11.03.2016

Отменить аспирин. И я выпила 2 таб. транексама и лежала. Возможности не было позвонить врачу, ночь уже была. Утром доктору позвонила, она сказала, что все правильно. И еще транексам олин день попить 3 раза по 1 таблетке, аспирин отменить пока чисто не станет.

0
11.03.2016
Mila
Daniel, 17 лет 8 месяцев Ереван

Если выпью транексам, но-шпа и папаверин все равно нужны?

0
11.03.2016

ну они лишними не будут, они спазмы снимают

0
11.03.2016
Валентина
Фёдор  Николаевич, 9 лет 3 месяца Красногорск

У меня выделения были во втором протоколе свежем, тоже светло-коричневые на 8-ой ДПП , это может быть следствием имплантации. Удачи! И держу @@@@

0
11.03.2016
Mila
Daniel, 17 лет 8 месяцев Ереван

Спасибо, дорогая!!!)

0
11.03.2016
I_RA_
Мамино солнышко!, 9 лет 7 месяцевЧудо, 5 лет 10 месяцев Москва

2 таблетки дюфастона, 2 таблетки ношпы, свечу папаверина и лежать, вставать только в туалет.

0
11.03.2016
Mila
Daniel, 17 лет 8 месяцев Ереван

Спасибо.

0
11.03.2016
Адя
Лео, 9 лет 10 месяцев Ереван

Не переживайте, так бывает! А как сегодня дела? Тесты делаете?

0
13.03.2016
Mila
Daniel, 17 лет 8 месяцев Ереван

Ага ;) Завтра, на 10 дпп побегу сдавать хгч.

0
13.03.2016
Ольга
Лапочка дочка, 3 года 3 месяцаДочурка, 1 год 1 месяцДоча, 1 год 1 месяц Москва

Это имплантация эмбриона. Может помазать несколько дней

0
12.03.2016
Mila
Daniel, 17 лет 8 месяцев Ереван

Хоть бы!!!!))

0
12.03.2016
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

Транекса пить и лежать. Хгч хороший,у меня на 7 дпп был 18. Сыночек сопит рядом

0
11.03.2016
Mila
Daniel, 17 лет 8 месяцев Ереван

Как трогательно))

0
11.03.2016
Lad
Москва

Мазня от кардиоаспирина. Отменить его и все наладится. Еще выпейте дицинон.

0
11.03.2016
Mila
Daniel, 17 лет 8 месяцев Ереван

Спасибо! Отменю

0
11.03.2016

Я бы добавила Прогестерон в масле 2,5

0
11.03.2016
Mila
Daniel, 17 лет 8 месяцев Ереван

Вот я тоже хочу, надо спросить у врача!

0
11.03.2016
Mila
Daniel, 17 лет 8 месяцев Ереван

А вообще, отчего такое бывает?

0
11.03.2016
чють-чють беременна...или чуть-чуть??? динамика хгч

Похожие записи