Девочки, сегодня 7ДПП, на тесте впервые появился призрак, сбегала сдала ХГЧ, через 2 часа прислали результат - 21. С утра успела шепотом порадоваться. И вдруг сейчас, в 5 вечера, на ежедневной прокладке увидела светло-коричневые выделения((
В поддержке прогинова (1), утрожестан (3 по 200), дюфастон (2), кардиоаспирин и фолиевая 5мг по одной таб.
У кого было? Не могу дозвониться врачу, что делать?(( SOS!!!!