Войти

Пошла мазня после уколов клексана

Embri
Мой малыш, 1 год 11 месяцев Москва

Какие у вас мутации? Если у вас уже кровит, то вам очень рано назначили кроворазжижающие. Может, они вам нужны во время беременности, но со второго или третьего триместра. Излишне жидкая кровь несёт риски в первом триместре. Эмбрион может просто смыть из матки

0
11.06.2024
Nastasya
Армавир
Embri, я не могу точно сказать, какие мутации. Вообще ничего не понимаю в этом анализе. Мой гематолог уверил, что за три недели до криопротокола надо колоть. А я готовилась в новый протокол, который конечно отменили. Я поколола всего 10 дней и вот, 5 день мазня. (((
0
11.06.2024
Embri
Мой малыш, 1 год 11 месяцев Москва
НаТаЛи, у вас результаты? Выложите ради интереса.
0
11.06.2024
Ощущение после подсадки 7ДПП ТЯНЕТ НИЗ ЖИВОТ

Похожие записи