Девочки, привет. Сегодня 9дпп, утром замочила тест за два дня поярчал. Первый делала на 7дпп. А вчера была мазня коричневая, переживаю жутко! Сегодня пока только остаточные выделения. Врач ничего не назначила, только хгч сдала сегодня, у кого было такое и все хорошо?
Было. Прогестерон был в норме свой и дополнением еще уторжестан был 3р/д.