Войти

9дпп, тест ярчает, но выделения

Лучший ответ

Yuliya
Степан, 1 год 11 месяцев Санкт-Петербург

Было. Прогестерон был в норме свой и дополнением еще уторжестан был 3р/д.

Назначили Дицинон (тот же транексам) 3 р/д
Магний
Папаверин в свечках
Дюфастон еще влепили 3 таблетки в день 😁
За неделю прошло.
Причина - неясна до сих пор)
0
11.06.2024
Наталья
Планирую Серпухов
Yuliya, врач сказала назначит только после хгч. Вчера выпила Транексам 1 шт и папаверин поставила на всякий случай. Надеюсь во благо.
0
11.06.2024
Yuliya
Степан, 1 год 11 месяцев Санкт-Петербург
Наталья, моя то сохраняла и без хгч (тесты были полосатые). Чего ждать то 🤷‍♀️если там все не очень , там хоть сохраняй ,хоть не сохраняй - польется все ручьями
А если все хорошо , а не помогли вовремя ?
Хгч потом сдавала каждые 48 часов , естессна
Папаверин вставляла до недель так 18 (переодически) раз в недели две , может быть
Ничего от него страшного не случится абсолютно.
Транексам туда же ..ну если кровит..почему нет?
0
11.06.2024
Наталья
Планирую Серпухов
Yuliya, вот и мне предстоит хгч мониторить. Завтра все узнаем, верю, что все получится и моя бусинка останется со мной ❤️
0
11.06.2024
Yuliya
Степан, 1 год 11 месяцев Санкт-Петербург
Наталья, дай бог.
От транексам только не сторонитесь , если сильно польет
0
11.06.2024
Наталья
Планирую Серпухов
Yuliya, спасибо, буду иметь ввиду! Лучше бы не пригодилось))
0
11.06.2024
Анна
Булочка наша, 1 год 10 месяцев Волгоград

У меня было, врач сказал , что коричневая это старые остатки и читала на форумах, что это не редкость при ЭКО, все анализы в норме были, повторялось еще чуть чуть, но все обошлось слава Богу. Наблюдайте интенсивность и цвет и конечно что контролировал врач .

0
11.06.2024
Наталья
Планирую Серпухов
Анна, я тоже перечитала все что возможно. Анализы сдала, жду результат.
0
11.06.2024
Анна
Булочка наша, 1 год 10 месяцев Волгоград
Наталья, если усиливается мазня, то Транексам можно, я так поняла прог поддержка у вас хорошая. И конечно отдыхать, удачи вам.
0
11.06.2024
Наталья
Планирую Серпухов
Анна, спасибо большое! Да прогестерона должно быть достаточно. Но его я тоже сдала, проверим. И вам удачи и лёгкой беременности 🍀
0
11.06.2024
Вероника
Ярослав, 1 год 6 месяцевЖду девочку, 20 неделя Ясногорск

Привет! У меня так же на 7дпп началась мазня. Причиной оказался пониженный прогестерон. Сдайте на всякий случай его с хгч. После первого укола прогестерона все прошло, колола их 10 дней

0
11.06.2024
Наталья
Планирую Серпухов
Вероника, прогестерон колю, помимо утрожестана 800 в день. Сегодня сдала вместе с хгч. Очень надеюсь все в порядке 🙏
0
11.06.2024
Вероника
Ярослав, 1 год 6 месяцевЖду девочку, 20 неделя Ясногорск
Наталья, у меня сначала один утрик был в пождержке 600. Потом после мазни врач подключила дюфастон разово 4 таблетки, с последующего дня две утром и две вечером. Это не помогло, подключили уколы и вот с первого же все прекратилось
Не переживайте, все будет хорошо 🙏🏻 соблюдайте покой и не нервничайте
0
11.06.2024
Наталья
Планирую Серпухов
Вероника, спасибо 🌹 желаю вам лёгкой беременности 🤰
0
11.06.2024
Вероника
Ярослав, 1 год 6 месяцевЖду девочку, 20 неделя Ясногорск
Наталья, спасибо 🫶 и вам 🤗 пусть малыш крепко держится за маму 🤞🏻
0
11.06.2024
Наталья
Планирую Серпухов

Девочки, результат хгч пришел, не верю своим глазам. 181 на 9дпп. Прогестерон 45.4нг., это же хорошо? Или прог очень высокий если на 3.18 умножить

0
12.06.2024
Крио подсадка 9дпп Тесты не дают покоя

Похожие записи