Всем привет! Перенос был 20.05.24, и на сегодняшний день у меня 22 дпп. Немного не ожидала и устала от поддержки, ощущается как полноценная работа! Будильник стоит 5 раз в день! Думала, что стимуляция будет самым сложным этапом, но нет, згт тоже непросто. Девочки, как вы справляетесь? 🌸
Ежедневно ЗГТ: estrofem - 3р.д., дивигель - 3р.д., Реалем 300 - 3р.д., уколы progestan 50 - 1р.д.
Другое, тоже ежедневно: fraxiparine 0.3, тироксин, кардиомагнил, фолиевая, магний б6, омега 3.
Мне тоже все это тяжело дается. Во-первых тяжело все равно даже с напоминаниями, во-вторых хочу уже только витамины оставить. То очень плохо прям себя чувствую и от уколов и от намазываний