Войти

Как проходит ЗГТ в Тбилиси

Лучший ответ

Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва

Мне тоже все это тяжело дается. Во-первых тяжело все равно даже с напоминаниями, во-вторых хочу уже только витамины оставить. То очень плохо прям себя чувствую и от уколов и от намазываний

0
11.06.2024
Мама двоих (1 год, 1 год) Тбилиси
Serafima, реально, уколы и намазывания, у меня еще свечи по три раза на дню! А у вас уколы в попу тоже имеются?)
0
11.06.2024
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва
Варя, о да)) ежедневно пока.. это мрак
0
11.06.2024
Мама двоих (1 год, 1 год) Тбилиси
Serafima, дайте пять! Вся попа в синяках, хорошо, что хоть муж смог и не отказался их ставить (хотя я понятия не имею как ему это удается, чаще даже безболезненно), а то мне еще куда-то ездить пришлось бы каждый день.
0
11.06.2024
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва
Варя, я сама ставлю) Вы не рискуете?
0
11.06.2024
Мама двоих (1 год, 1 год) Тбилиси
Serafima, честно говоря, даже не знала, что это возможно 😄. А есть какой-нибудь туториал? Может и попробую
0
11.06.2024
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва
Варя, да, в принципе я не размахиваюсь, давлю иглу так что она проходит дерму и потом все уже ввожу тихонечко) ну я ее ампулу грею в кипятке перед этим) ногтем рисую на ягодице 4 ре равные доли) и в верхний угол колю)
0
11.06.2024
Мама двоих (1 год, 1 год) Тбилиси
Serafima, это получается стоя надо? Это ж как извернуться надо 🫣
0
11.06.2024
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва
Варя, там все рядом) да стоя
0
11.06.2024
планирую беременность Москва

а меня не сильно напрягает - для меня самое главное чтобы эта беременность была здоровая и закончилась родами. И если для этого надо весь день принимать какие-то препараты мне не сложно.

0
11.06.2024
Мама двоих (1 год, 1 год) Тбилиси
Екатерина, вы молодец! Да, конечно, согласна с вами (*запасаюсь терпением 🤪)
0
11.06.2024
планирую беременность Москва
Варя, просто после всего пережитого ужаса замершей на 8 неделе и выкидыша и восстановления после него и 10 протоколов за год - попить таблетки несколько раз в день для поддержки это уже как поесть вкусняшки ))))))
0
11.06.2024
Мама двоих (1 год, 1 год) Тбилиси
Екатерина, еще помазать, вставить свечи и уколоть! ох, что только не приходится пройти.. и каждый протокол у вас был на згт?
0
11.06.2024
планирую беременность Москва
Варя, у меня все 2 подсадки из 10 протоколов. Первый в ЕЦ - выкидыш, сейчас на ЗГТ
0
11.06.2024
Мама двоих (1 год, 1 год) Тбилиси
Екатерина, все, поняла! Хорошей вам беременности 🌸
0
11.06.2024
планирую беременность Москва
Варя, спасибо и Вам))) кстати мы уже дочку назвали Варечка - у вас красивое имя))))))
0
11.06.2024
Мама двоих (1 год, 1 год) Тбилиси
Екатерина, ой как здорово! спасибо большое и вам ☺️
0
11.06.2024
Мама троих (3 года, 3 года, 1 год), планирую беременность Москва

Так и было) тоже подустала... но вот уже неделю как только дюфастон остался и витамины ) и на ночь клексан

0
11.06.2024
Мама двоих (1 год, 1 год) Тбилиси
Мария, обнимаю! А с какой недели стали отменять?
0
11.06.2024
Мама троих (3 года, 3 года, 1 год), планирую беременность Москва
Варя, с 8 получается, у меня прогинова была 3 раза в день, потом 9ая неделя 2 раза в день и 10 неделя 1 раз в день) масляные уколы прогестерона с 8 недели через день, потом через два потом через три и отменила. Эстрогель одно нажатие было всего на ночь, с восьмой недели просто перестала его мазать и все.
0
11.06.2024
Мама двоих (1 год, 1 год) Тбилиси
Мария, поняла. Надеюсь, мне тоже где-нибудь с 8ой скажут отменять 🙂 а то как почитаю, что с 12-15 отменяют 🫠
0
11.06.2024
Мама троих (3 года, 3 года, 1 год), планирую беременность Москва
Варя, посмотрите 😄
0
11.06.2024
Мама двоих (1 год, 1 год) Тбилиси
Мария, ха-ха это точно, никуда не денешься!
0
11.06.2024
Мама девочки (1 год) Москва

Если честно,то я без будильников😂

Весь период ЗГТ прошел спокойно. Проснулась утрожестан,дивигель,прогинова. В течение дня с каким-то любым приемом пищи витамины и другие таблетки. Днем,когда удобно еще раз утрожестан с дивигелем и вечером перед самым сном.
Могла утром проспать😂 значит за день и вечер как-то распределяла три приема.
Если бы я жила по будильнику,то сошла с ума бы.
0
12.06.2024
Мама двоих (1 год, 1 год) Тбилиси
Алена, да будильник тревожит, но я стараюсь не акцентировать внимание на этом, надеюсь у меня получается) мне врач назначил в определенное время проводить процедуры, поэтому так. Ну и плюс под эти процедуры надо подбивать свой график, чтобы по возможности быть дома, а не вставлять свечи, ставить уколы и намазываться где-то в общественном туалете 😅 а в остальном все супер!))
0
12.06.2024
Мама двоих (11 лет, 2 года) Тбилиси

Была в таком же редиме 8 месяцев. В итоге родила 4 кг крепыша ❤️

С Богом, девочки!
Держитесь!
Вы можете!!
0
12.06.2024
Мама двоих (1 год, 1 год) Тбилиси
Tamara, вау поздравляю! Спасибо, конечно, будем держаться, куда мы денемся 😁
0
12.06.2024
Нахабино

Подскажите девочки, где вы дивигель покупаете в Тбилиси ?

0
21.07.2024
Мама двоих (1 год, 1 год) Тбилиси
elena, во всех крупных аптеках он есть: Aversi, psp, pharmadepot
0
23.07.2024
Овуляция во время стимуляции Как долго тянется время ДО переноса.

Похожие записи