Войти

5 дпп у меня сегодня

Гуля
Казань

У меня сегодня 4дпп, чёт пока не хочу делать тест🙈 симптомы не жду даже, т.к. многие говорят что их и не бывает.

0
11.06.2024
Нана
Планирую Казань
Гуля, да, на 4 рано.
В прошлый раз у меня на 5 уже показывало
0
11.06.2024
Гуля
Казань
Нана, надеюсь и у меня покажет🤲🤲🤲
0
11.06.2024
Нана
Планирую Казань
Гуля, напишите потом свой результат ))
0
11.06.2024
Гуля
Казань
Нана, хорошо😉
0
11.06.2024
Mi
Девочка Ми, 7 месяцев 7 дней Москва

У меня тоже сегодня 5 дпп. ))

0
11.06.2024
Нана
Планирую Казань
Соня, как дела у вас ?) есть полоски ?)
0
11.06.2024
Mi
Девочка Ми, 7 месяцев 7 дней Москва
Нана, никаких ощущений и признаков нет совершенно.. тест ещё пока не делала. Страшно, если честно 😱
0
11.06.2024
Нана
Планирую Казань
Соня, я сделала тест, пока пустой , а леди чек показал полоску, думаю , что это реагент . Завтра еще раз посмотрим
0
11.06.2024
Mi
Девочка Ми, 7 месяцев 7 дней Москва
Нана, ну да, завтра картина яснее станет, я думаю))
0
11.06.2024
Юлия
Планирую Краснодар

И не должно быть никаких признаков. Максимум от поддержки. У вас эмбриончик 5 или 3 дневка ? В любом случае, может быть рано ещё . Подождите

0
11.06.2024
Нана
Планирую Казань
Юлия, 5 -ка после пгд
0
11.06.2024
Танюшка
Тольятти

Понимаю Ваши переживания ((( тоже сегодня 5дпп. С утра на тесте даже призрака нет ( ждем)

0
17.07.2024
Диля
Ташкент

Ну что получилось у вас?

0
13.08.2024
Нана
Планирую Казань
Диля, бхб
0
14.08.2024
Хгч упал на 9 дпп , поддержку не отменили 8 дпп слабый рост хгч (Или уже падение)

Похожие записи