5 дпп и тишина, нет никаких симптомов, на днях чуть потягивал живот как при месячных , тесты пустые, Даже призрака нет 👎
Казань
У меня сегодня 4дпп, чёт пока не хочу делать тест🙈 симптомы не жду даже, т.к. многие говорят что их и не бывает.
0
11.06.2024
Ответить
Нана, никаких ощущений и признаков нет совершенно.. тест ещё пока не делала. Страшно, если честно 😱
0
11.06.2024
Ответить
Краснодар
И не должно быть никаких признаков. Максимум от поддержки. У вас эмбриончик 5 или 3 дневка ? В любом случае, может быть рано ещё . Подождите
0
11.06.2024
Ответить
Тольятти
Понимаю Ваши переживания ((( тоже сегодня 5дпп. С утра на тесте даже призрака нет ( ждем)
0
17.07.2024
Ответить