Войти

Вопрос к знающим! Повторная стимуляция.

Siberian girl
Доченька, 1 год 4 месяца Тюмень

Я цикл пропустила, как ре и советовала. Наоборот сказали надолго не пропадать

На узи перед началом новой стимы ре сказала, что яичники восстановились полностью - вступаем в новый протокол
Ну и я сама морально хотела идти дальше и бороться. Кому-то наоборот нужно время все пережить
0
13.06.2024
Оксана
Планирую Москва
Siberian girl, я хочу идти дальше)
0
13.06.2024
Лалала
Москва

Делала через 3 цикла. В принципе врач был не против и через месяц

0
13.06.2024
Фатима
Грозный

Я делала через 11 месяцев. Вроде 6м чтобы организм отдохнул

0
13.06.2024
Гистера ?? Нужна ваша консультация и ваше мнение или ЧБД (что было дальше)

Похожие записи