Войти

20 дпп, не видно эмбрион

Лучший ответ

Настенька
София, 1 год 9 месяцев Краснодар

Только на 28 дпп увидели эмбрион и сердцебиение.До этого на 21 и 24 дпп,было только плодное яйцо

0
13.06.2024
Диана
Планирую Самара
Настенька, очень жду увидеть своего! Спасибо за ответ!
0
13.06.2024
Настенька
София, 1 год 9 месяцев Краснодар
Диана, обязательно увидите ,не переживайте 🙂
0
13.06.2024
Екатерина
Михаил Иванович, 1 год 7 месяцев Владимир

Отставить панику,рановато пошли,через недельку повторно сделайте УЗИ и малыш найдется.ЖМ есть - хороший признак,эмбриончик ждут до 25 мм ПЯ.У меня при размере 10мм тоже было пусто,даже жм не было,через неделю уже всё было и сердечко стучало.Все будет хорошо 🙏☺️

0
13.06.2024
Диана
Планирую Самара
Алина, спасибо большое ♥️♥️♥️♥️♥️
0
13.06.2024

на 23дпп не увидели эмбрион, поставили ЗБ под вопросом, на 24 увидели ктр 2,7мм с сердцебиением

0
13.06.2024
Диана
Планирую Самара
Никто не бородавочник, ой, счастье какое!
0
13.06.2024
Best mammy
Малинка, 5 лет 6 месяцевФиник, 2 года 4 месяца Москва

На 21 дпп пя 12 мм и жм, эмбрион не было видно, на 23 дпп эмбриончик был 3 мм и сб+

0
13.06.2024
Диана
Планирую Самара
Best mammy , настроение поднялось ♥️
0
13.06.2024
Best mammy
Малинка, 5 лет 6 месяцевФиник, 2 года 4 месяца Москва
Диана, все будет отлично 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
0
13.06.2024

На 22 ДПП только ПЯ и ЖМ увидели. На 30ДПП сердечки послушали и замерили КТР

0
13.06.2024
Диана
Планирую Самара
Светлана, дай бог и у меня подрастет малыш🤍
0
13.06.2024
Диана, главное, верьте в него! 🤗😉
0
13.06.2024

Я раньше 25 дпп на узи не пошла, тянула чтобы сразу все увидели, ктр и сб уже было

Думаю вы слишком рано пошли, минимум недельку подождать еще)
0
13.06.2024
Диана
Планирую Самара
Валерия Ст, репродуктолог позвала. Теперь до 20 числа ждать УЗИ
0
13.06.2024
Наталья
Миха, 4 года 11 месяцевТимоха, 2 года 1 месяц Екатеринбург

Оба раза на 20-21 дпп увидели и эмбрион, и сердцебиение. В первую беременность не помню данные, во вторую ЖМ был тогда 3,2 мм, ктр 1,8. Зависит от врача и узи. Я была в хороших клиниках с качественным оборудованием и врачи тоже отличные. Сразу все нашли. Но мой случай, судя по комментариям остальных, скорее, исключение

0
13.06.2024
Belizian
Сын , 5 лет 1 месяцДочь , 1 год 9 месяцев Белиз-Сити

У большинства как раз не видно. У меня на 22дпп был 1-2 мм и то под вопросом. Не бегите впереди паровоза, через неделю все будет, и СБ тоже:)

0
13.06.2024

На 19 ДПП было ПЯ и ЖМ. У вас все хорошо! Лёгкой вам беременности! У вас с ДЯ получилось или все же со своей?

0
13.06.2024
Ирина
Наш котенок, 1 год 6 месяцев Москва

На 18 дпп увидели только пя 5мм, второе узи было через 2 недели. Послушали сб и эмбрион уже был приличных размеров. Не переживайте!

0
13.06.2024

На 22дпп 2 пя 10 и 12мм,про жм не сказали даже. На 31 дпп эмбрионы и сб+. Не переживайте,это абсолютно нормально,чуть позже все обязательно появится

0
13.06.2024
Снежинка
Сынуля, 1 год 5 месяцевПланирую Самара

На 20дпп было только пя и мешочек, через неделю эмбрион

0
13.06.2024
Евгения
Планирую Кострома

На 19 дпп увидели только ПЯ. Через неделю уже все увидели и даже сб.

0
13.06.2024
Татьяна
Виталий, 16 лет 3 месяцаМарьяна, 7 летМилана, 7 летСавелий, 5 летПолина, 1 год 11 месяцев Лобня

В эту беременность при пя 10,8мм эмбриона не было ещё

0
13.06.2024
Котя
Мой малыш , 1 год 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

На 21 дпп ПЯ и ЖМ, следующее узи было на 35 дпп там уже и сердцебиение

0
13.06.2024
Елена
Андрей, 18 лет 1 месяцНиколай, 1 год 5 месяцевПланирую Каменск-Шахтинский

Не волнуйтесь, рано ещё

0
13.06.2024
Счастлива
Алиса, 1 год 11 месяцевПланирую Москва

Не переживайте у вас все хорошо ))

0
13.06.2024
Девочки ,на какой день после криопереноса врач увидела сердцебиение на узи? Узи в 10 недель 🤰🏻

Похожие записи