Перенос пятидневки.
Читаю форум у многих уже видно на таком сроке.
Плодное яйцо 11мм, желточный мешочек 2,6.
Врач говорит что нормально. А я боюсь. Как у вас было?
Перенос пятидневки.
Читаю форум у многих уже видно на таком сроке.
Плодное яйцо 11мм, желточный мешочек 2,6.
Врач говорит что нормально. А я боюсь. Как у вас было?
Отставить панику,рановато пошли,через недельку повторно сделайте УЗИ и малыш найдется.ЖМ есть - хороший признак,эмбриончик ждут до 25 мм ПЯ.У меня при размере 10мм тоже было пусто,даже жм не было,через неделю уже всё было и сердечко стучало.Все будет хорошо 🙏☺️
на 23дпп не увидели эмбрион, поставили ЗБ под вопросом, на 24 увидели ктр 2,7мм с сердцебиением
На 21 дпп пя 12 мм и жм, эмбрион не было видно, на 23 дпп эмбриончик был 3 мм и сб+
На 22 ДПП только ПЯ и ЖМ увидели. На 30ДПП сердечки послушали и замерили КТР
Я раньше 25 дпп на узи не пошла, тянула чтобы сразу все увидели, ктр и сб уже было
Оба раза на 20-21 дпп увидели и эмбрион, и сердцебиение. В первую беременность не помню данные, во вторую ЖМ был тогда 3,2 мм, ктр 1,8. Зависит от врача и узи. Я была в хороших клиниках с качественным оборудованием и врачи тоже отличные. Сразу все нашли. Но мой случай, судя по комментариям остальных, скорее, исключение
У большинства как раз не видно. У меня на 22дпп был 1-2 мм и то под вопросом. Не бегите впереди паровоза, через неделю все будет, и СБ тоже:)
На 19 ДПП было ПЯ и ЖМ. У вас все хорошо! Лёгкой вам беременности! У вас с ДЯ получилось или все же со своей?
На 18 дпп увидели только пя 5мм, второе узи было через 2 недели. Послушали сб и эмбрион уже был приличных размеров. Не переживайте!
На 22дпп 2 пя 10 и 12мм,про жм не сказали даже. На 31 дпп эмбрионы и сб+. Не переживайте,это абсолютно нормально,чуть позже все обязательно появится
На 20дпп было только пя и мешочек, через неделю эмбрион
На 19 дпп увидели только ПЯ. Через неделю уже все увидели и даже сб.
В эту беременность при пя 10,8мм эмбриона не было ещё
На 21 дпп ПЯ и ЖМ, следующее узи было на 35 дпп там уже и сердцебиение
Не волнуйтесь, рано ещё
Не переживайте у вас все хорошо ))
Только на 28 дпп увидели эмбрион и сердцебиение.До этого на 21 и 24 дпп,было только плодное яйцо