Войти

Нужен совет заниматься ли сейчас эндометрием

Yulia
Дмитрий, 1 год 4 месяца Москва

С одним ре занималась-занималась полгода потеряла, а потом все равно пришлось гистеру переделывать. Уже с этим опытом, как сказала моя вторая ре: давайте сначала эмбрионы получим, а потом будем думать. В итоге второй перенос - уже гистера не потребовалась, эндометрий хороший, видимо организм понял, что мы не отстанем😅

0
13.06.2024
Лариса
Планирую Москва
Yulia, спасибо, что поделились. Вот я тоже так думаю
0
13.06.2024
Ирина
Наш котенок, 1 год 6 месяцев Москва

Нет конечно, сначала пару здоровых эмбрионов стоит получить, за цикл до переноса начинать делать гистеру, лечение, не понятно, что там еще может нарасти за время стимуляций.

0
13.06.2024
Лариса
Планирую Москва
Ирина, спасибо за ответ. И я так думаю. Скачалась записалась везде, но понимаю лишнее пока. Может я ещё год по стимуляциям буду ходить.
0
13.06.2024
В раздумьях: что делать с эндометрием...Красноярск. Гирудотерапия в Москве

Похожие записи