Девочки ,Крио в естественном цикле ✅
подскажите у кого как было по дням до переноса
Ну очень интересно ☺️
первый прием назначили на 5дц ,посмотрели сказали берём ✅
вторую явку на 9 дц (только пойду)
что то может пойти не так? Знаю что наблюдать начинают со 2 дня цикла ….по этому какие то сомнения