Войти

Крио в ЕЦ поделитесь пожалуйста 🙏

жду девочку, 25 неделя Пенза

Я пришла на 13 ДЦ, обычно овуляция у меня поздняя день так на 20, поэтому раньше мне и не назначали, д и вообще Ре не планировала делать перенос в этом цикле. Хотела просто понаблюдать.

А тут дф уже 18,5 мм 😅 и эндометрий 8.8. В этот же день вечером колола триггер ХГЧ 5000ед., чтобы точно овуляция произошла. И через 2 дня начала ставить Крайнон.
В экстренном режиме собрала анализы просроченные, на копии проставила печати и вот сегодня был перенос)
0
13.06.2024
планирую беременность Улан-Удэ
Ника, 🙏❤️
0
13.06.2024
планирую беременность Улан-Удэ
Ника, получается на какой ДЦ перенос у вас был ?)
0
13.06.2024
жду девочку, 25 неделя Пенза
КатяКатерина , на 20 ДЦ)
0
13.06.2024
Мама девочки (1 год) Монино

Я в ЕЦ,но стимулировали летрозолом, на нем лучше растет эндометрий)

3 дц пришла посмотрели -принимала 5 дней летрозол
На 10 дц пришла посмотрели
С 10 дня каждый день три раза в день тесты ,чтобы не пропустить пик ЛГ
Если врача устраивает эндометрий ,то могут назначить прогестерон не дожидаясь овуляции, но у меня не ахти был,ждали овуляцию.
13 дц Увидела по тесту пик ЛГ прям почти сразу поймала
14 дц на следующее утро сдавала ЛГ и прогестерон
Ближе к вечеру узи была овуляция ,и все врач от нее рассчитала перенос
0
13.06.2024
планирую беременность Улан-Удэ
Катюша Попова, ❤️
0
13.06.2024
Челябинск

Пришла в первый раз на 12дц, посмотрели эндометрий и фолликул. Всё устроило, начала отслеживать овуляцию. Всё случилось, назначили Утрожестан и ещё раз УЗИ перед переносом и потом сам перенос.

0
13.06.2024
планирую беременность Улан-Удэ
Екатерина , и все отлично ?)
0
14.06.2024
Челябинск
КатяКатерина , пока в процессе😁 Но у меня уже не в первый раз подсадка в ец, и сюрпризов организм не выдаёт. Овуляция всегда и эндометрий растёт как надо. А так да, в первые разы ходила на УЗИ чаще: на 3дц, на 9, потом вроде на 15-16.
0
14.06.2024
Мама девочки (1 год) Москва

Я пришла первый раз на прием за 2 дня до овуляции. Назначили эстрогены, так как эндометрий был не очень. Через два дня снова пришла, эндометрий подрос немного, решили переносить.

В этот же день ( день овуляции) начала прогестерон. Перенос на 120 часов. После переноса укол декапетила на 0дпп и на 2дпп
.
0
13.06.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Пришла на прием на 10 и 16 дц, потом не было возможности доехать до доктора, отследили овуляцию на 18 дц (сегодня как раз). Назначили перенос на 18 июня - 23 дц.

Препаратов и назначений никаких нет, живу обычной жизнью.
0
13.06.2024
Мама троих (27 лет, 9 лет, 5 лет), планирую беременность Улан-Удэ

У Вас Ре кто?

0
18.07.2024
планирую беременность Улан-Удэ
Наталия Рымарева, Ирина Вячеславовна
0
28.07.2024
Мама троих (27 лет, 9 лет, 5 лет), планирую беременность Улан-Удэ
КатяКатерина , тоже сначала её рассматривала).
0
28.07.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Новомосковск

У меня был ец с летрозолом и хгч, начали с 5 дня цикла. Всё писала в дневнике тут на бб. Со 2 дня смотрят либо на згт, либо в цикле стимуляции.

0
13.06.2024
Мама мальчика (3 месяца) Яя

Первый приём на 6.д.ц, потом на 10 и на 16 перенос. Следили за эндометрием и доминантным фоликулом. Овуляция у меня ранняя на 11 д. ц

0
13.06.2024
Мама мальчика (3 месяца) Яя

Главное, чтобы эндометрий рос и доминант

0
13.06.2024
Эмбрилайф Казанцев Воздержание/или нет , партнера перед пункцией?

Похожие записи