Войти

Иноферт, Прегнетон, Витажиналь что выбрать🙈

TeddyBear
Гордей , 8 месяцев 13 дней Москва

Почитайте про пинеамин, dhea (дгэа)

+ D3 4000, метилфолат400
0
14.06.2024
Анастасия
Планирую Тверь
TeddyBear, D3 я пила больше двух лет без перерыва фирмы Now. И улучшений по анализам от него не стало вообще.
Про второй почитаю тоже
0
14.06.2024
МамаСына
сынок, 2 года 6 месяцев Санкт-Петербург

я пила иноферт, а также омегу (омакор 1000, вит .Д , фолиевую), также низкий резерв, в 31 год узнала, сначала 0,23, потом 0,08. Как по мне, бады не помогли, лечебные препараты (вигантол, омакор, метилфолат) - помогли восполнить дефициты.

0
14.06.2024
Olechka
Сургут

Слышала, что иноферт неплохо помогал эко-девочкам. Но лично не пробовала перед протоколом принимать. Тоже низкий резерв, как правило, в первый день стимуляции доктор не видит фолликулов, но уже на втором узи после первого укола есть откликнувшиеся. Может, вам протокол стимуляции не подошел

0
14.06.2024
Анна
Сережа , 1 год 5 месяцев Курск

Я не верю в бады, Вы можете купить такие же витамины что есть в составе по отдельности. Я все время до протокола, на этапе планирования принимала витамины для беременных. Ну и дополнительно омегу и т.д.

0
14.06.2024

Тоже несколько дней выбирала из этого списка, плюс ещё другие бады. Всю голову сломала. Выбрала инозитол от эвалар

0
14.06.2024
Амина
Планирую Москва

Здравствуйте появились фолликулы? Получились яйцеклетки? Тоже так же отдыхать отправили

0
26.12.2025
Татьяна
Мария, 5 лет 1 месяцТатьяна, 1 год 6 месяцев Кимры

мы с мужем пропивали по 4 месяца прегнотон и сперотон вместе, зачатие произошло на 4й месяц

0
15.06.2024
Radmila
Кабачок, 1 год 7 месяцев Казань

Инозитол пила , амг по анализам повышался

0
14.06.2024
Эстрожель вышел срок Выделение при ипрожине

Похожие записи