Добрый день. Кто использует ипрожин, подскажите пожалуйста, у меня какие то жидкие,это норма? Вдруг это подтекание вод. У меня 13 неделя
Добрый день. Кто использует ипрожин, подскажите пожалуйста, у меня какие то жидкие,это норма? Вдруг это подтекание вод. У меня 13 неделя