Войти
Мама девочки (12 лет), жду мальчика, 8 неделя Челябинск

Нет температуры от прогестерона.

Лучший ответ

Сургут

А вы попробуйте измерить, я тоже думала, что у меня нет температуры, померила, оказалась 37.1, но я ее абсолютно не чувствую

0
14.06.2024
Мама двоих (14 лет, 1 год), планирую беременность Челябинск
Olga, просто в подмышке?
0
14.06.2024
Сургут
Феникс, да, обычным градусником)
0
14.06.2024
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Иваново
Olga, да да там вообще не ощущается температура) просто как жарковато)
0
14.06.2024
Мама двоих (14 лет, 1 год), планирую беременность Челябинск
Екатерина Евгеньевна, до дома доеду-сделаю. Всегда думала, что темпу ощущаешь..
0
14.06.2024
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Иваново
Феникс, по идеи ты же не болеешь, немного другие ощущения)
0
14.06.2024
Мама двоих (14 лет, 1 год), планирую беременность Челябинск
Екатерина Евгеньевна, ну да… логично
0
14.06.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

У меня и в обычном цикле во 2 фазу бывает температура. А тут один раз померила, 36,6. Рассторилась и не стала больше мерить. Сегодня 5 неделек ровно)))у меня вообще никаких классических признаков беременности кроме того, что восприятие вкусов и запахов почти сразу изменилось( но это, может, от поддержки).я когда 7 лет планирования искала каждый цикл признаки совсем не так это все представляла🤣

0
14.06.2024
Мама двоих (14 лет, 1 год), планирую беременность Челябинск
Екатерина, ой да вы лапочки малышки! Я вас поздравляю 🎀🩵, растите крепенькими, я вам искренне это желаю, вот так ломаются стереотипы! Слава небесам !!!
0
14.06.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва
Феникс, вы наверное, не поняли. Сегодня всего 5 недель беременности. Но спасибо)) и вам желаю большой удачи и трехзначного ХГЧ.
0
14.06.2024
Мама девочки (2 года) Сочи

Колола масляный прогестерон, плюс Утрожестан 600, и близко не было температуры

0
14.06.2024
Мама двоих (14 лет, 1 год), планирую беременность Челябинск
Ят342 Он Т342, удачный протокол был?
0
14.06.2024
Мама девочки (2 года) Сочи
Феникс, да, дочке 10 месяцев
0
14.06.2024
Мама двоих (14 лет, 1 год), планирую беременность Челябинск
Ят342 Он Т342, спасибо! Растите здоровые!
0
14.06.2024
Мама девочки (2 года) Сочи
Феникс, спасибо большое. Вам удачи 🤞
0
14.06.2024
планирую беременность Санкт-Петербург

Прсле 4 дпп пойдет при успешной имплантации

0
14.06.2024
Мама двоих (14 лет, 1 год), планирую беременность Челябинск
Авокадо , да? Точно?🥺 ну я понимаю конечно, что все относительно. Но все же.. Ваш коммент вселяет надежду.
0
14.06.2024
планирую беременность Санкт-Петербург
Феникс, ну по статистике так, а вообще разное бывает.. У кого то с стимуляции темпа и пролет. У кого то нет темпы , появляется на имплантацию.
0
14.06.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

У меня в послелнем крио на крайноне не было температуры. А в др протоколах на утрожестане морозило и температура поднималась

0
14.06.2024
Мама двоих (14 лет, 1 год), планирую беременность Челябинск
Юляша, сейчас померила ради интереса 37
0
14.06.2024
Мама мальчика (9 месяцев) Новосибирск

Не поднималась температура, крио в ец. Пару раз померила, больше не мучалась с этими замерами. По результатам анализов прогестерон не был меньше 60 с копейками.

0
14.06.2024
Мама мальчика (1 год) Курск

У меня температура стала подниматься неделе на 6-7

0
14.06.2024
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

У меня никогда не поднималась температура, ни в пролетном, ни удачном переносе

0
14.06.2024
Мама мальчика (1 год) Рига

У меня тоже не поднималась температура от прогика. Крио на ЗГТ

0
14.06.2024
Мама двоих (3 года, 5 месяцев) Челябинск

не измеряла

0
14.06.2024
Мама двоих (14 лет, 1 год), планирую беременность Челябинск
Леа, а не чувствовали горячесть тела?
0
14.06.2024
Мама двоих (3 года, 5 месяцев) Челябинск
Феникс, сейчас уже не вспомню. вот еле уловимое пошатывание было
0
16.06.2024
Мама двоих (14 лет, 1 год), планирую беременность Челябинск
Леа, меня после утрожестана перорально так вштыривает. Я буд-то сильно пьяна. Вчера в гостях аж уснула. Минут 40 спала.
0
16.06.2024
Москва

а вы ртутным померьте

0
14.06.2024
Мама двоих (14 лет, 1 год), планирую беременность Челябинск
Natalinna, померила. У нас ночь сейчас и темпа 37
0
14.06.2024
Прикрепление на тонкий эндометрий Крио после завершения протокола без переноса

Похожие записи