Девочки, ставлю по вечерам в 21.00 крайнон, и пью утрожестан по 2 капсулы. Все одновременно. Уже получается 7 дней. ( сегодня 0дпп). И не чувствую температуры, сплошь и рядом говорят, что должно быть умеренное повышение темпы, а его нет(.
поделитесь мнением и опытом, у кого наступала б без изменения темпы второй фазы цикла? Может прогика не хватает? Ре сдавать не назначает, говорит свежий протокол, свои желтые тела.
Тут по вспоминала, никогда не было ее у меня при поддержке.
Нет температуры от прогестерона.
Лучший ответ
У меня и в обычном цикле во 2 фазу бывает температура. А тут один раз померила, 36,6. Рассторилась и не стала больше мерить. Сегодня 5 неделек ровно)))у меня вообще никаких классических признаков беременности кроме того, что восприятие вкусов и запахов почти сразу изменилось( но это, может, от поддержки).я когда 7 лет планирования искала каждый цикл признаки совсем не так это все представляла🤣
Колола масляный прогестерон, плюс Утрожестан 600, и близко не было температуры
Прсле 4 дпп пойдет при успешной имплантации
У меня в послелнем крио на крайноне не было температуры. А в др протоколах на утрожестане морозило и температура поднималась
Не поднималась температура, крио в ец. Пару раз померила, больше не мучалась с этими замерами. По результатам анализов прогестерон не был меньше 60 с копейками.
У меня температура стала подниматься неделе на 6-7
У меня никогда не поднималась температура, ни в пролетном, ни удачном переносе
У меня тоже не поднималась температура от прогика. Крио на ЗГТ
А вы попробуйте измерить, я тоже думала, что у меня нет температуры, померила, оказалась 37.1, но я ее абсолютно не чувствую