Девочки, всем привет! 16.08 планировался крио перенос на ЗГТ. Сдала 15-ого прогестерон, а он 2,86. В итоге сняли с подсадки. Принимала Прогинова 3р/д и утрожестан 3 р/д по 200мг. Эндометрий вырос красивый, 10 мм, секретированный, подвел прогик. Ре говорит что из-за СПКЯ тяжело с прогестероном.
Посоветуйте и поделитесь пожалуйста кто сталкивался? У кого какой препарат дает хороший результат? Сказала что в это цикл наверное добавим Крайнон. Я думаю на счет масляного прогестерона, столько хвалебных отзывов. Да и Крайнон у нас в Казахстане около 100$ за упаковку.
Низкий прогестерон и как его поднять?
Если у вас эко то у меня было прогинова 3 таблетки , а когда вырос эндометрий мне сделали перенос , до переноса прогестерон не сдавала , а зачем ? Далее подсадила и назначили 3 прогеновы , крайнон заменила миражель ( тоже самое ) и один укол масленного прогестерона. Потом сдавала на 8 день прогестерон был 67 что ли и 12 день ещё больше.
У меня на згт полностью искусственно.У меня тоже спкя, было крио на згт. Утрожестана было столько же, а вот прогиновы было 2т в день. За день до подсадки пришел прогестерон почти 13, тоже не очень, поэтому было принято решение колоть маслянный прогестерон, вечером на кануне переноса сделала первый укол. Вот вчера только отменила.
Такая же ситуацию, 3-иц раз снимают с протокола. Был эстрожель 2н 2 р/в день. Прогинова 2т 2р/в день, потом ещё утрик 2р/в день по 400 + дюфастон 2т 2р/ в день. И всё равно прог низкий. Тоже вот думаю, как быть
У меня тоже вечно то много то мало 🤣🤣🤣 вообщем много было когда масло и дюф+ утрик , мало когда только утрик , сама голову ломаю как в следущий раз идти 😁 чтобы и немало и не много 😄🤣
я вот тоже в этих думах, у меня была потеря (и возможно, из-за прогестероновой недостаточности). Перед вторым переносом сама сдала и сказала врачу в день подсадки, была на згт, что 6,16 (а надо от 10). Добавили пролютекс, он отлично поднял за 3 дня, но это не помогло, имплантации не было, но тут думаю эмбрион. В этот протокол тоже спрошу про пролютекс, дорого, но его самой хоть колоть, масло не могу.
У меня киста и меня сняли с подсадки реву неделю уже руки опускаються
У нас все получилось на крайноне и пролютексе. Это 4 перенос и первый раз были эти препараты