ЭСТРАДИОЛ меньше 18.35(( 3 день стимуляции длинный протокол. Девочки что с ним? Я вся на нервах(((
ЭСТРАДИОЛ меньше 18.35(( 3 день стимуляции длинный протокол. Девочки что с ним? Я вся на нервах(((
А не рано ли оценивать? Всего третий день. В начале цикла он же максимально низкий