Войти

Гистероскопия

17 числа отпишусь, записана на гистерорезектоскопию, столько предоперационной подготовки, а цикл сбился и вот только сегодня начались😭а врач сказала строго после М. Переживаю, что анализы "сгорят".

0
15.06.2024
Анна Ахмадулина
Планирую Смоленск
Леленька, ну сдайте платно в любой частной. Там за сутки сделают.
0
15.06.2024
Юля
Санкт-Петербург
Леленька, Здравствуйте,отпишитесь пожалуйста.У меня тоже вчера начались а в среду госпетализация
0
16.06.2024
Юля, перенесли на 5 дц
0
18.06.2024
Юля
Санкт-Петербург
Леленька, Я дозвонилась до врача он сказал приезжать на госпитализацию.Но попить транексам500
0
19.06.2024
Марина
Ангел мой родной , 3 года 9 месяцевАнгел мой милый, 3 года 6 месяцевАнгел мой неповторимый , 2 годаПланирую Нижний Новгород

Свяжитесь с отделением, куда ложитесь, или с врачом.

Попросите перенести дату, так и поясните, месячные.
Вообще ее назначают на первые чистые дни после менструации...но какая у вас ситуация не знаю.
Месячные ведь пока не начались и не факт ,что ,что начнутся в те даты, которые вы думаете
0
15.06.2024
Екатерина
Мой мальчик, 1 год 4 месяцаПланирую Москва

С 5 дня цикла минимум, если в 1 фазу, и то, если уже нет выделений. В месячные не возьмут. Вообще обычно врачи просят писать им в 1 день цикла и исходя из этогг назначают дату. Так наобум можно и не попасть.

0
15.06.2024
Екатерина, да, это было б удобно, я записана в горбольницу и запись была за 2.5 месяца и по итогу не попала по дням
0
15.06.2024

Гистероскопию делают как в первую фазу цикла, так и во вторую, в зависимости от показаний. В менструацию данную хирургическую манипуляцию не проводят. Вам правильно посоветовали ниже, связаться с врачом и согласовать другую дату

0
15.06.2024
J Sha
АА, 2 года 7 месяцев Москва

Вообще-то гистероскопия назначается в самом начале цикла 🤔😕

0
15.06.2024
J Sha , это не совсем так. Да, чаще всего её проводят сразу после окончания менструации, но иногда её делают и во вторую фазу цикла. Все зависит от показаний.
0
15.06.2024
Лера
Мышонок, 1 год 11 месяцевЖду малыша, 30 неделя Ростов-на-Дону

У меня в прошлом году была такая ситуация, в итоге врач перенес дату гистероскопии. Я делала у Лучина в Маме и ехала на гистеру из другого города, у нас с врачом сразу была договоренность, что если цикл сбивается, то сразу звоню и переносим запись

0
15.06.2024
Юлия
Старший, 12 лет 2 месяцаМладший, 3 года 7 месяцев Екатеринбург

Лучше уточните в клинике, думаю вас перезапишут. Три раза делала гистероскопию с 7 по 12 д.ц.

0
15.06.2024

Мне делали на 3 дц

0
15.06.2024
Radmila
Кабачок, 1 год 7 месяцев Казань

С 6-14 дц обычно мне назначали

0
15.06.2024
Эстрадиол! Фемофлор кто делал?

Похожие записи