Девочки, кто сдавал Фемофлор? Не пойму он отличается от того, что мы проходим перед ЭКО? Вроде все те же анализы в списке. Есть Фемофлор 4, Фемофлор 16, Фемофлор скрин. Есть смысл ещё и его сдать?
Девочки, кто сдавал Фемофлор? Не пойму он отличается от того, что мы проходим перед ЭКО? Вроде все те же анализы в списке. Есть Фемофлор 4, Фемофлор 16, Фемофлор скрин. Есть смысл ещё и его сдать?