Полет нормальный, как говорится.
Вчера никаких ощущения не было, но это и понятно, что там ощущать 😅
Сегодня в обед появился какой то спазм или как сверление ровно в одной точке ??? Не знаю как правильно описать даже 🫤 Может имплантация началась? Хотелось бы верить 🤧
В остальном все хорошо) Муж ходит за мной и повторяет «Малышок, прикрепляйся» и так весь день 😃 Думаю с такими уговорами ну точно должен зацепится покрепче 🤣
У меня было также на 2 ДПП прям как будто резко засверлило в одной точке в матке, я аж шла и остановилась и буквально 2-5 минут всё прошло, а уже на 5 ДПП //, которые хорошо видно. Желаю вам и того же //, заразный беременный чиииихх 🤤🤤🤤🤧🤧🤧