Войти

1 скрининг. 12нед1дн.

Лучший ответ

Нина
Анна, 5 лет 4 месяцаМария, 2 года 10 месяцев Реутов

Они за неделю делают кровь. Даже меньше по моему ))

Предложат к генетику, но если показаний нет, то можно отказ.
Успехов 😄👍
0
15.06.2024
Алена
Малышка, 1 год 6 месяцев Москва
Нина, дамы в процедурной озвучили 12 дней,но зная МиД я сразу для себя заложила две недели 😂
К генетику скорее всего откажусь идти,если они чего-то супер страшного не найдут. А то у меня уже ощущение,что меня вдоль и поперек изучили. Осталось только на атомы разобрать 😂
0
15.06.2024
Нина
Анна, 5 лет 4 месяцаМария, 2 года 10 месяцев Реутов
Алена, это же хорошо, предупрежден значит вооружен 😄👍
Ездить на севастопольскую меня тоже бесило. Правда рожала оба раза в итоге там 🙈
0
15.06.2024
Алена
Малышка, 1 год 6 месяцев Москва
Нина, рожать тоже хочу там. Но вот наблюдаться решила ближе😂
0
15.06.2024

Девочка🩷 Такое счастье) В МиД на Савеловской оч хорошие педиатры, имейте ввиду на будущее)

0
17.06.2024
Алена
Малышка, 1 год 6 месяцев Москва
Маргарита, у нас при переносе была возможность выбора девочка или мальчик (они оба после ПГТ были одного значения) мы с такой радостью девочку выбрали
Мальчику же пообещали за ним вернуться🙈
Спасибо большое! Буду иметь ввиду💜
0
17.06.2024
Алена, я полный ноль в вопросах эко, но так здорово, что можно выбрать))) Я бы вот сейчас с удовольствием себе девчонку родила.
0
17.06.2024
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга

Всего вам хорошего!а зачем интересно контроль в 16-18... вроде никогда не было этого

0
15.06.2024
Алена
Малышка, 1 год 6 месяцев Москва
elena, а кто их знает) я каждые две недели на УЗИ после переноса приезжала. Наверное у них такой алгоритм.
0
15.06.2024
Простуда при беременности У нас будет девочка💓

Похожие записи