Девчонки, подскажите пожалуйста, что это может быть такое :( почему эти значения могут быть не в норме
К доктору 21 числа
И ещё соэ, значение, конечно, укладывается в норму , однако обычно у меня 2-5 максимум, а тут 17
Девчонки, подскажите пожалуйста, что это может быть такое :( почему эти значения могут быть не в норме
К доктору 21 числа
И ещё соэ, значение, конечно, укладывается в норму , однако обычно у меня 2-5 максимум, а тут 17
Всё в норме для беременности у вас. А соэ может и будет ещё расти и расти. Это тоже норма.
У меня и 50 и 70 было в беременность, аллергии ни какой не было, просто мои врачи говорили не обращай внимания соэ в беременность повышается.
До беременности всегда была нормаСОЭ в беременность могут повышаться, это считается нормой.
СОЭ при беременности может быть повышено, это норма. В вашем случае 17 это норма.
Соэ с бер растет во много раз,это абсолютная норма. Тем более по триместрам изменение норм идёт.
Я так понимаю, что в лабораториях нет референсных значений для беременных, поэтому многие показатели будут отклоняться от вариантов нормы у небеременных)
При беременности нейтрофилёз норма! Если дальше чуток уровень нейтрофилов подрастёт - не пугайтесь