Войти

Анализы крови

Лучший ответ

Анастасия
Планирую Воронеж

При беременности нейтрофилёз норма! Если дальше чуток уровень нейтрофилов подрастёт - не пугайтесь

Соэ норма (реология крови в любой период беременности может измениться). Для беременных повышение СОЭ в несколько раз допускается.
Впрочем, снижение эозинофилов и повышение количества нейтрофилов у вас совершенно незначительно! Тем более процентное соотношение
P.s. повышение(!) эозинофилов - аллергия
0
15.06.2024
Alina
Мирон, 1 год 6 месяцев Севастополь
Анастасия , спасибо большое за ответ
0
15.06.2024
Margrette
Медвежонок, 1 год 7 месяцевПланирую Новомосковск

Всё в норме для беременности у вас. А соэ может и будет ещё расти и расти. Это тоже норма.

0
15.06.2024
Alina
Мирон, 1 год 6 месяцев Севастополь
Margrette, спасибо за ответ 🙏
0
15.06.2024
Margrette
Медвежонок, 1 год 7 месяцевПланирую Новомосковск
Alina, вот мои свежие анализы, например. 😁 Всё норма для моего срока.
Изображение
0
15.06.2024
Alina
Мирон, 1 год 6 месяцев Севастополь
Margrette, бляха муха🫣😱 просто не я привыкла к таким якобы "плохим" анализам)))
Но спасибо, я поняла к чему мне готовиться 🤣👍
0
15.06.2024
Nina Yurievna
Дмитрий, 2 годаПланирую Нижний Новгород

У меня и 50 и 70 было в беременность, аллергии ни какой не было, просто мои врачи говорили не обращай внимания соэ в беременность повышается.

До беременности всегда была норма
0
15.06.2024
Alina
Мирон, 1 год 6 месяцев Севастополь
Nina Yurievna, впервые беременна и не знала,что за счёт беременности соэ может увеличиваться :) спасибо
0
15.06.2024
Nina Yurievna
Дмитрий, 2 годаПланирую Нижний Новгород
Alina, и я так же, в первые узнала)
0
15.06.2024
Латте
Роман, 1 год 8 месяцев Москва

СОЭ в беременность могут повышаться, это считается нормой.

У вас аллергии нет? Часто именно эти показатели говорят об аллергии
0
15.06.2024
Alina
Мирон, 1 год 6 месяцев Севастополь
Латте, у меня хроническая крапивница, периодически бывает, что, где-то , что-то почешется 😅 но не серьезно. Это мое обычное состояние))) Да и месяца 3 назад кровь сдавала, она была в норме(
Чувствую себя так же, а вот анализы пришли не очень хорошие..
0
15.06.2024
Ксюша
Ромка, 2 года 3 месяца Минск

СОЭ при беременности может быть повышено, это норма. В вашем случае 17 это норма.

0
15.06.2024
Алина
Любимая , 6 летПланирую Гомель

Соэ с бер растет во много раз,это абсолютная норма. Тем более по триместрам изменение норм идёт.

0
15.06.2024
Juliana Anatolievna
Планирую Севастополь

Я так понимаю, что в лабораториях нет референсных значений для беременных, поэтому многие показатели будут отклоняться от вариантов нормы у небеременных)

0
16.06.2024
Анализы в ЦИРе Повышенные риски при хорошем ПГТ.

Похожие записи