Войти

Ицн нитки или лента.

Мама двоих (5 лет, 1 год) Тамбов

Мне шили лентой циркулярный серкляж, два шва. Сейчас уже 39 недель, не прорезались не разошлись. Говорят ниткой чаще прорезаются ( по сбору инфы в интернете) . У меня очень мягкая шейка, её собирали в кучу, как сказали, но при швах даже не раскрылась и не укоротилась, и мне ничего не кололи для ее удержания , типа гинепрал или магнезию.

0
17.06.2024
Таня Че, а на каком сроке вас шили и на какую длину?
0
18.06.2024
Мама двоих (5 лет, 1 год) Тамбов
Буду самой лучшей мамой, на 18-19 неделе примерно. Легла с 21мм, зашили через 5 дней на 19мм. После зашития стала 23 мм. На 36 неделе 18 мм со швами, зев не открывался ни разу.
0
18.06.2024
Таня Че, а где зашивали? Простите что много вопросов
0
18.06.2024
Мама двоих (5 лет, 1 год) Тамбов
Буду самой лучшей мамой, да спрашивайте) буду рада помочь. У себя в городе в обычной городской больнице, по направлению из жен. консультации.
0
18.06.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Я узнала, что лентой шили уже когда прочитала об этом выписке из стационара. Понятия не имела о методах. Вроде по макдональду.

0
17.06.2024
Stavolga , а циркулярный шов или круговой?
0
17.06.2024
Мама двоих (5 лет, 1 год) Тамбов
Буду самой лучшей мамой, циркулярный , это и есть круговой (циркуль, цирк от "круга")
0
17.06.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Буду самой лучшей мамой, не знаю. А есть разница?
0
18.06.2024
Stavolga , незнаю, просто спрашиваю
0
18.06.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Мне делали по методу Макдональда (спасибо этому неизвестному мне человеку, осталось 5 дней до 37 недель)) ))

0
17.06.2024
Embri, а где вы зашивались?
0
17.06.2024
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Найдите доктора который хорошо знает как именно вам будет лучше. Вы не должны в этом разбираться..

0
17.06.2024
светлана, просто один доктор шьёт , другой так. По другому они не делают.
0
17.06.2024
Барнаул

Надежнее тот метод, которым врач владеет. Разницы в методике никакой нет. Выбирайте того, кому больше доверяете. Нитка или лента тоже особого значения не имеет, лентой шить кому-то удобнее.

0
17.06.2024
Мама двоих (6 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Блин, а я даже не в курсе как мне зашивали...)) Лентой вроде

0
17.06.2024
Мама девочки (1 год) Москва

У меня п образный шов ( я так понимаю это как раз Любимовой). Чем именно сделан не знаю)

0
17.06.2024
Мама двоих (9 лет, 2 года) Ижевск

Мне зашили нитками по макдональду

0
17.06.2024
2 триместр - самый лучший? Ха! Опять кровит, опять лежу 25ДПП

Похожие записи