Девочки, всем привет) 10 дпп, у кого какие ощущения?
планирую беременность
Астрахань
Алина, ,, здравствуйте) нет. Первый раз в Волгограде,( пожалела что туда поехала. Сейчас, второй раз в Питере. В Астрахани, тут у нас была на приеме, но мне , что то как то , не то....
0
19.06.2024
Ответить
Самара
У меня никаких ощущений вообще) Хотя хгч положительный) Интересно ждать треша позже или повезло и будет легкая берменность ахаха
0
19.06.2024
Ответить
Мама девочки (2 года)
Сочи
Не было никаких обсалютно. Грудь налилась только к 5 месяцу беременности. Ни кололо и не тянуло ничего
0
17.06.2024
Ответить
планирую беременность
Москва
Грудь налилась, соски чувсительны, тянет поясницу
0
17.06.2024
Ответить