Войти

Свежий перенос неудачный

Лучший ответ

Юла
Жду девочку, 27 неделя Ульяновск

У вас было свое желтое тело - оно дает хороший прогестерон, в некоторых случаях достаточно и 200мг в сутки, поэтому далеко не факт что это могло быть единственной причиной но небольшая вероятность есть. 🌹Не переживайте всему свое время. А то что пишут травмированное желтое тело своё плохо работало не читайте даже. 😅

0
19.06.2024
Надя
Планирую Москва
Юла, спасибо 🙏я вообще не поняла, что это 🤣🫣🫣
0
19.06.2024
Елена
Андрей, 18 лет 1 месяцНиколай, 1 год 5 месяцевПланирую Каменск-Шахтинский
Юла, ну,знаете,у меня на згт тоже своё,на узи врач подтвердил,но поддержку не отменили,даже сейчас на 8 неделя начинают постепенно отменять,но врач сто раз предупредила, что если вдруг хоть какие-то кровянистые выделения сразу всё вернуть обратно,тем более препараты прогестерона,они очень важны
0
19.06.2024
Юла
Жду девочку, 27 неделя Ульяновск
Елена, кровянистые выделения свидетельствует о недостаточности поэтому вам и сказали вернуть это совершенно другой этап уже. Тут речь о имплантации а не о беременности малых сроках.
0
19.06.2024
Елена
Андрей, 18 лет 1 месяцНиколай, 1 год 5 месяцевПланирую Каменск-Шахтинский
Юла, я Вам об имплантации и писала,если бы работало своё жт,по поддержку снижал бы врач,недостаток прогестерона и является причиной отсутствия имплантации,я написала о его важности,что даже при беременности его не снижают,тем более в начале! У меня в два-три раза упал прогестерон на 6 день с поддержкой, а без него бы имплантации не было!
0
19.06.2024
Юла
Жду девочку, 27 неделя Ульяновск
Елена, Вы не можете писать о недостаточности прогестерона со своим ЖТ не видя её прогестерон. И не сравнивайте себя со всеми, вы это вы и почему у вас так часто падал прогестерон задайте вопрос врачу, с такими падениями прогика ни один нормальный врач не оставит пациентку только на 3х утрожестанах в принципе.
0
19.06.2024
Елена
Андрей, 18 лет 1 месяцНиколай, 1 год 5 месяцевПланирую Каменск-Шахтинский
Юла, да хоть вообще не вставляйте,Ваше мнение единственное верное
0
19.06.2024
Юла
Жду девочку, 27 неделя Ульяновск
Елена, Я Ваше мнение и не спрашивала. Это вы влезли в чужой диалог и сейчас ещё пишите, что мне делать. Вы свое мнение высказали, я свое, не понимаю в чем проблема у вас? Если вы с чем то не согласны проходите мимо.
0
19.06.2024
Елена
Андрей, 18 лет 1 месяцНиколай, 1 год 5 месяцевПланирую Каменск-Шахтинский
Юла, не согласна с тем,что проблема в эмбрионе и что своего прогестерона достаточно оказывается на згт,с Вашим мнением не согласна,поэтому и пишу
0
19.06.2024
Юла
Жду девочку, 27 неделя Ульяновск
Елена, я не писала что проблема в эмбрионе вы меня с кем то спутали. Во вторых я не отрицала что это точно не могло быть причиной я написала что возможно причина не в прогике, а в чем то другом! Не нужно точно писать человеку что это прогик если вы не знаете какой он был у нее в тот момент, вы тем самым можете пускать её по ложному следу, а это не к чему. Я лишь пишу что может быть это и не прогик раз 200 утрика всетаки было а он один дает примерно 9000 и если было даже немного естественного прогестерона этого вы вполне хватало хотя бы до 14 дня на который всем рекомендуют сдавать хгч. Хгч бы с большей вероятностью рос плохо вот это было бы признаком но когда сразу бхб я бы не стала грешить как вы только на 1 прогестерон который был но возможно меньше или не меньше так как мы не знаем.
0
19.06.2024
Екатерина
Планирую Москва

Соглашусь с предыдущим комментарием. в ЕЦ свое ЖТ которое как положено само и производит прогестерон. Дополнительно прогестерон назначают как бы для подстраховки.

0
19.06.2024
Авокадо
Планирую Санкт-Петербург
Екатерина, в крио да оно нормальное , в свежем нет
0
19.06.2024
Екатерина
Планирую Москва
Авокадо , в крио если что вообще нет ЖТ!!! Поэтому именно в крио назначают конские дозы прогестерона.
0
19.06.2024
Авокадо
Планирую Санкт-Петербург
Екатерина, в крио ец есть свое жт, иногда и на згт есть доминанты . Которые овулируют после переноса уже
0
19.06.2024
Екатерина
Планирую Москва
Авокадо , я не буду с Вами спорить но очень советую изучить механизм ЗГТ прежде чем кому-то писать комментарии. Какие препараты применяются и какой у них принцип действия.
0
19.06.2024
Авокадо
Планирую Санкт-Петербург
Екатерина, я поверьте мне все механизмы знаю , и на блокаде и на згт и в ец. Организм не предсказуем у меня и на згт были доминанты просто овуляция сдвигалась на более позднее время , если у пациента спкя тогда конечно тут больше шансов что не будет овуляции и можно идти на 4 мг даже , а у кого цикл стабильный и 6 мг прогиновы не всегда глушит . Так ,что не нужно меня поучать протокол у меня не первый и даже не 5. Згт блокирует только эстрадиол , блокада уже и остальные гормоны . На згт и прогестерон такде может выстрелить повышенный тут нужно это понимать .
0
19.06.2024
Авокадо
Планирую Санкт-Петербург
Екатерина, принцип действия у стандартного згт блокировать рост фолликула но не всегда дозы назначенные врачом работают на конкретном пациенте, не нужно узко мыслить, ситуации действительно бывают разные и утвержать что на згт нет овуляции глупо . В крио ец есть овуляция и свое жт и свой прогестерон точно . В жко свежий протокол есть жт но они травмированные и угасают очень быстро , поэтому поддердка всегда идет дрстаточная чтобы невелировать падение дозой извне .
0
19.06.2024
Авокадо
Планирую Санкт-Петербург
Екатерина, прочитайте еще раз что вы написали в крио вообще нет своего жт ?? Это ошибка мышления. Могу по полочкам вам разложить все виды протоколов эко и крио . А вы запишите , чтобы понимать как раз принцип, и не писать ошибочные выводы .
0
19.06.2024
Юлия
Планирую Нижний Новгород

Если протокол свежий, были свои ЖТ, и прогестерон и так был. С большей вероятностью, тут не состоятельность эмбриона. ПГТ делали?

0
19.06.2024
Надя
Планирую Москва
Юлия , Неа, ре сказала не надо, хотя я была согласна отдать деньги
0
19.06.2024
Юла
Жду девочку, 27 неделя Ульяновск
Надя, хороший эмбрион в хороший эндометрий имплантируется даже с низким прогестероном - 200 у вас было плюс не много вашего, если бы хгч рос его бы можно было разогнать добавкой прогестерона. Девочки вообще некоторые отменяют прогестерон по незнанию и беременность продолжается так что учитывайте все факторы. И вообще об этом уже не стоит думать, нужно думать о том что вы должны не меньше врача всё учитывать и проверять так как это ваша беременность и нужна она на 100% только вам, желаю удачи вам в след раз.🌹
0
19.06.2024
Marusya
Планирую Благовещенск (Амурская обл.)

У меня в свежем был прогик большой я мониторила, взяли 5 клеток, в поддержке был крайнон на ночь, фраксепарин, пролет

0
19.06.2024
Авокадо
Планирую Санкт-Петербург

Вот и причина б/б срыв имплантации на падении гормонов на 5 дпп

0
19.06.2024
Надя
Планирую Москва
Авокадо , ну вот у меня где-то на 6-8дпп случилось падение 😔ладно, что есть то есть, уже не изменишь, ничего не докажешь
0
19.06.2024
Феникс
Моя красавица, 14 лет 1 месяцМой долгожданный, 1 год 4 месяцаПланирую Челябинск

В свежем чаще всего дело в самих крошках. Или в крови на мой взгляд.

0
19.06.2024
Авокадо
Планирую Санкт-Петербург

Скорее всего нужно было три но репродуктолог ошибку опечатки не признает

0
19.06.2024
Авокадо
Планирую Санкт-Петербург

Один это не очем жт травмированные перестают нормально работать уже к 4-5 дпп

0
19.06.2024
Когда можно делать криоперенос после пролета в ЕЦ Эко в естественном цикле?

Похожие записи