Девушки, help!
Нужна пустая выписка на ЭКО! Не могу найти форму
Моя гиня орет на меня, брать не хочет платно, чтобы заполняли, а давать на флешку тоже не хочет, говорит я не справлюсь, ведь у меня нет мед.образования.
Иду к ней в пятницу ,хотела уже с выпиской, чтобы она просто копировала и вставляла, облегчить ей жизнь , а то по телефону так наехала на меня, я вся в слезах, а сейчас думаю может ей так проще будет, когда все уже в Ворде, а она просто будет копировать
Спасибо всем!