Девочки, привет. Поделитесь пожалуйста мнением. Кто-нибудь принимал во время беременности вит В12, а именно МЕТИЛКОБАЛАМИН!!!! Я хочу знать, какого производителя взять!? Какой имеено можно при беременности?
Я принимаю, компания Now. Заказывала то на ВБ, то на Озон. Сейчас не могу их найти.
0
19.06.2024
Ответить
Армавир
offrise, они на озоне есть, я там брала. А НОВ при беременности можно?
0
19.06.2024
Ответить
НаТаЛи, ну я их пью с фолатом, чтоб усваивался. А почему НОВ нельзя?)
0
19.06.2024
Ответить

Он вместе с метилфолатом идет. Но продается и отдельно, этой же фирмы.