Войти

Витамин В12

offrise
Нина, 1 год 7 месяцев Москва

Я принимаю, компания Now. Заказывала то на ВБ, то на Озон. Сейчас не могу их найти.

0
19.06.2024
Nastasya
Армавир
offrise, они на озоне есть, я там брала. А НОВ при беременности можно?
0
19.06.2024
offrise
Нина, 1 год 7 месяцев Москва
НаТаЛи, ну я их пью с фолатом, чтоб усваивался. А почему НОВ нельзя?)
0
19.06.2024
Nastasya
Армавир
offrise, нет, я не утверждаю, что НОВ нельзя. Я просто поинтересовалась
0
19.06.2024
Nastasya
Армавир
offrise, наоборот, я рада, что можно. Люблю этот бренд и буду тоже его пить
0
19.06.2024
Stasya
Красотка, 18 лет 2 месяцаБусинка, 11 лет 10 месяцевКреветка , 1 год 6 месяцев Казань
НаТаЛи, у меня тоже такой
0
19.06.2024
Nastasya
Армавир
Stasya, какой именно НОВ?
0
19.06.2024
Stasya
Красотка, 18 лет 2 месяцаБусинка, 11 лет 10 месяцевКреветка , 1 год 6 месяцев Казань
НаТаЛи,
Изображение
0
19.06.2024
Nastasya
Армавир
Комментарий удален
0
19.06.2024
Nastasya
Армавир
Stasya, спасибо 😘
0
19.06.2024
Julia Tim
Полиночка, 4 года 5 месяцев Киев

Я такой принимала всю беременность.

ИзображениеОн вместе с метилфолатом идет. Но продается и отдельно, этой же фирмы.
0
19.06.2024
Nastasya
Армавир
Julia Tim, спасибо большое 😘
0
19.06.2024
Згт похожу до 50 лет🤦🏽‍♀️ Декапептил 0.1 на 0-1 дпп в свежем переносе.

Похожие записи