Девочки, вопрос в заголовоке.
Читала, что укол декапептила в свежем переносе не даст гормонам провалиться, тем самым увеличит шансы на имплантацию.
Кто делал? Как успехи? Была ли имплантация ? На какой дпп делали укол ?
Девочки, вопрос в заголовоке.
Читала, что укол декапептила в свежем переносе не даст гормонам провалиться, тем самым увеличит шансы на имплантацию.
Кто делал? Как успехи? Была ли имплантация ? На какой дпп делали укол ?
У меня был длинный протокол на декапептиле в свежем протоколе результат в кружочке)))
У меня был длинный протокол на декапептиле, свежий перенос и первая удача после трех пролетов. Считаю, что мне он однозначно помог. Но доза конечно была больше, 0.5-1. Я думаю, что хуже от него точно не будет.