Войти

Декапептил 0.1 на 0-1 дпп в свежем переносе.

Юлия
Стелла, 14 лет 1 месяцШарлин, 1 год 11 месяцевЖду мальчика, 31 неделя Москва

У меня был длинный протокол на декапептиле в свежем протоколе результат в кружочке)))

0
20.06.2024
Анита
Планирую Москва
Юлия, я так понимаю у вас доза Декапептил больше была)
А мне интересно разовая доза 0.1🙈
Вот думаю ставить укол или нет ?)))
0
20.06.2024
Юлия
Стелла, 14 лет 1 месяцШарлин, 1 год 11 месяцевЖду мальчика, 31 неделя Москва
Анита, Конечно ставить если врач назначил, я уже не помню дозу но колола до 2 дпп
0
20.06.2024
Анита
Планирую Москва
Юлия, в том то и дело, ре не назначала 🙈 самовольничаю
0
20.06.2024
Dolly
Планирую Самара
Юлия, то есть у вас был 3.75 в конце предыдущего цикла, и 0.1 в 0 дпп?
0
22.07.2024
Ирина
Девчуля, 1 год 8 месяцев Москва

У меня был на 0дпп и на 2дпп, но в криопротоколе

0
20.06.2024
Анита
Планирую Москва
Ирина, интересно, а сильно это влияет какой перенос, свежий или крио ?)
Вот думаю ставить или нет 🙈
0
20.06.2024
Ирина
Девчуля, 1 год 8 месяцев Москва
Анита, я вообще не верю в свежие переносы😅 Они у меня были только по ОМС, дважды. И я от них даже особо ничего не ждала.
0
20.06.2024
Анита
Планирую Москва
Ирина, 😂 но как говорится, надо все попробовать 🙈 и свежий и крио )))
0
20.06.2024
Мечтаю
Москва
порекомендуйте пожалуйста как использовали декапептил при крио переносе поддержки и как в свежем переносе? Какой у вас был перенос и какие дозировки? И портит ли декапептил качество яйцеклетки?
0
10.02.2025
Анита
Планирую Москва
Мечтаю , у меня был свежий перенос. по этому про крио не подскажу. я просто использовала 1 укол, чтоб просто что то новое предпринять.
0
11.02.2025
Ирина
Планирую Омск

У меня был длинный протокол на декапептиле, свежий перенос и первая удача после трех пролетов. Считаю, что мне он однозначно помог. Но доза конечно была больше, 0.5-1. Я думаю, что хуже от него точно не будет.

0
20.06.2024
Анита
Планирую Москва
Ирина , спасибо за информацию 👌
0
20.06.2024
Катя
Моя бусинка, 1 год 5 месяцев Монино

Декапептил бодрит ЖТ,примерно уколы хгч так же работают)

0
20.06.2024
Анита
Планирую Москва
Катюша Попова, вот думаю поставить укол или нет 🙈
Тем более разовая доза - 0.1
И на какой дпп, 0 или 1 дпп )))
0
20.06.2024
Nelly
Любимая малышка , 1 год 10 месяцев Москва

Мне делали в крио на 0дпп, эмбрион после пгт. Имплантации не было(

0
20.06.2024
Анита
Планирую Москва
Nelly, вот и хочу понять. На сколько эффективен этот укол )
0
20.06.2024
Витамин В12 Овариамарин и тд

Похожие записи