Войти

Девушки здравствуйте. Подскажите нормальный ли прогик для 1 триместра?

Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Сочи

В нормы лаборатории входите,если не кривите и нет дискомфорта я бы не парилась

0
20.06.2024
Кострома
квитка, не кровлю, Чувствую себя нормально, не считая ночных похождения в туалет по маленькому)))
0
20.06.2024
Мама четырех (от 3 года до 7 лет) Рязань

При ЕБ у меня был такой и меньше, препаратов не принимала, проблем не было

0
20.06.2024
Мама двоих (1 год, 1 год) Ульяновск

Вы на ЗГТ?

0
20.06.2024
Кострома
Александра, да.утрожестан 3 р в день. Перед сдачей анализа препарат не вставляла
0
20.06.2024
Мама двоих (1 год, 1 год) Ульяновск
Светлана, как говорит моя ре, не информативно абсолютно сдавать прогестерон на згт. Утрожестан может не отображаться в анализе крови
0
20.06.2024
Минусинск
Светлана, вы не на згт, у вас ец. Ну по крайней мере у меня было три переноса один в свежем после пункции, два крио и все три была поддержка только Утрожестан 3*200,это перенос в ЕЦ, а вот в феврале был крио на згт, эстрофем и утрик 4*200.
0
20.06.2024
Ипрожин вагинально Анализы перед ЭКО

Похожие записи