Девчат, на узи увидели небольшую гематому. Было один раз коричневая нитка с утрожестаном. Подскажите пожалуйста:
- надо ждать крови теперь? Она может уйти без крови и мазни? Вдруг у кого было, на одном узи есть-на другом ушла без крови?
-как долго выходит?
-От чего появляется?
-что делали с ней?
в поддержке много прогестерона и дюф, утрожестан, пролютекс.