Доброго времени суток, девочки, подскажите пожалуйста очень хотела перед протоколом эко по стимуляции проверить фсг для себя. Думала ре назначит стимуляцию на 3 дц, я пришла к ней на 2 дц, она назначила принимать со 2 дц, то есть со вчерашнего клостелбигит 100 мг. Я все таки побежала сегодня на 3 дц сдавать фсг, результат 14. Как думаете могла все таки вчерашняя дозировка повлиять разовая 100 мг клостелбигита? На том месяце 12 был, мажу андрогель более месяца , пью дофигища бадов
Лучший ответ
планирую беременность
Уфа
PurPur, 2 дня Клост со 2 дня цикла потом 4 дня Клост плюс хумог и на прием
Вот думаю на приём может пораньше напроситься
0
20.06.2024
Ответить
планирую беременность
Москва
ФСГ разнится от цикла к циклу, у вас довольно обычное отклонение. Не в два раза же, а на две единицы.
0
20.06.2024
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Москва
И меня тоже интересует этот вопрос, но врач не поддержала идею сдать лг и фсг. У меня раньше поднимался фсг, снизила фемостоном, сейчас фоликул не растет.
0
20.06.2024
Ответить
Эко клостом 🤔