Ну вот и закончилась моя беременность…) Сегодня, в 3.22 родилась наша сладкая булочка Таисия Дмитриевна… 🥳💞🎉 чуть-чуть не досидела, родилась в 36,4… решила что нам в семье необходим третий Близнец 🤣
вес 2961, рост 49 см
По возрасту мне пророчили КС… в итоге родила сама… в два часа ночи начал потягивать живот, разбудила мужа и сказала, что сейчас поедем в роддом… бедный муж трясся так, что думала упадет в обморок… собрались, позвонили врачу, сказали что едем… выходя из квартиры начали отходить воды… неслись как угорелые, на аварийке и мигая всем чтобы уступали дорогу… в роддом приехали с открытием 8, и через 20 минут малышка родилась…)