Девочки, скажите, есть ли шанс у эмбриона который получился на 6 или 7 день?
Эмбрион какого дня дал у вас беременность? ☺️
Мама девочки (12 лет), планирую беременность
Москва
Эмбрион какого дня дал беременность?
Лучший ответ
Мама троих (14 лет, 10 месяцев, 10 месяцев)
Москва
Yulia, ваууу
Легкой вам беременности! ☺️
0
21.06.2024
Ответить
Мама троих (14 лет, 10 месяцев, 10 месяцев)
Москва
Yulia, у вас очень хороший выход эмбрионов. У меня из 27 клеток обычно 4 эмбриона. Пгд прошел всего 1 за все время 😥
0
21.06.2024
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Москва
Серафима, две стимуляции, одна 5 штук крио (было 24 ооцита), вторая 6 штук (было 18 ооцитов). 2 прошли пгт из первой стимы, 4 из второй пока ждут очереди, думаю парочка тоже должны пройти пгт.
0
21.06.2024
Ответить
Мама девочки (1 год)
Москва
Шестидневка 3bb, с пгд. На пятые сутки был морулой
0
21.06.2024
Ответить
планирую беременность
Пенза
Привет! Мне шестидневку AB подсаживали, все прижилось хорошо, правда случилась замершая на 7.5 неделях, но причина генетическая поломка, она уже в момент оплодотворения была. Шестидневки нормальные результаты показывают при переносе
0
21.06.2024
Ответить
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Новомосковск
Сын - шестидневка 4ав без пгд. Все остальные 7 замороженных эмбрионов также шестидневки.
0
21.06.2024
Ответить
планирую беременность
Москва
У меня сейчас 2 ДПП с шестидневкой 6 ВВ, жду результат.
0
21.06.2024
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Москва
У меня последний эмбрион тоже шестидневка
0
21.06.2024
Ответить
Сейчас беременность: на 5 день был 2Cb, на 6 был 4Ba, криоперенос
Не прикрепился, криоперенос: 5 дн 3Bb
Не прошли ПГТ: 6дн - 3Bb, 3Bc, 3Bb; 5дн - 3Bb, 3Bb, 3Bb