Войти

Какой эмбрион лучше?

Лучший ответ

Аля
Анастасия , 1 год 4 месяца Минск

Если обе пятидневки, то качество одинаковое. 3АА после разморозки может подрасти и ещё до переноса стать 5АА, как и наоборот, уйти в регресс. С 5АВ то же самое. Может стать 5АА, а может стать хуже. Тут не угадаешь. В любом случае качество окончательно определяет генетика.

0
23.06.2024
Катя
Моя бусинка, 1 год 5 месяцев Монино

По буквам 3 аа,но я бы брала 5ав, он уже дошел до стадии 5 , и следующая вылупление,пока он более сильный ,3 надо еще подрасти ,знаю девочку у которой был 2аа малыш,его доращивали и он стал 5 вс, то есть может произойти что угодно.

0
23.06.2024
Марина Тетеркина
Булочка , 2 года 6 месяцевПланирую Краснодар

Первая чуть поменьше, но без фрагментаций в оболочке и внутриклеточной массе, вторая побольше , но с небольшой фрагментацией в оболочке. Обе хороши

0
23.06.2024
Belizian
Сын , 5 лет 1 месяцДочь , 1 год 9 месяцев Белиз-Сити

Оба хороши

0
23.06.2024
Сколько свежих ДЯ брать? Пятидневка, которая уже начала выходить из оболочки.

Похожие записи