Девочки, здравствуйте, подскажите какой эмбрион лучше. Я в этом не разбираюсь.
Лучший ответ
По буквам 3 аа,но я бы брала 5ав, он уже дошел до стадии 5 , и следующая вылупление,пока он более сильный ,3 надо еще подрасти ,знаю девочку у которой был 2аа малыш,его доращивали и он стал 5 вс, то есть может произойти что угодно.
0
23.06.2024
Ответить
Первая чуть поменьше, но без фрагментаций в оболочке и внутриклеточной массе, вторая побольше , но с небольшой фрагментацией в оболочке. Обе хороши
0
23.06.2024
Ответить
Если обе пятидневки, то качество одинаковое. 3АА после разморозки может подрасти и ещё до переноса стать 5АА, как и наоборот, уйти в регресс. С 5АВ то же самое. Может стать 5АА, а может стать хуже. Тут не угадаешь. В любом случае качество окончательно определяет генетика.