Войти

Пятидневка, которая уже начала выходить из оболочки.

Лучший ответ

Kru
Кира, 1 год 8 месяцев Орел

У меня после разморозки начал вылупляться. Эмбриолог сказала что это хороший знак) еле видная полоска появилась на 4дпп вечером

0
23.06.2024
Lili
Планирую Альтенбург
Kris, у меня тоже начал вылупляться, остальные кстати нет) так интересно, каждая клетка к 5 дню была разная. Подсадили именно ту, которая начала вылупляться, как будто бы кольцо 💍
0
23.06.2024
Kru
Кира, 1 год 8 месяцев Орел
Lili, пусть всё получится у вас!)
0
23.06.2024
Катя
Моя бусинка, 1 год 5 месяцев Монино

Ну быстрее ,чем 2-3 стадии точно)) но не большой разбег) на 4-5-6 дпп уже можно увидеть первые приветы на тестах

0
23.06.2024
Lili
Планирую Альтенбург
Катюша Попова, я бы очень хотела, но вот овитрель не знаю выветрился или нет. Сегодня 10 день после укола (6500, и 3 дпп)
0
23.06.2024
Катя
Моя бусинка, 1 год 5 месяцев Монино
Lili, завтра уже можно попробовать подглядеть 😁
0
23.06.2024

Да, эмбрион с хетчингом быстрее имплантируется в полость матки

0
23.06.2024
Lili
Планирую Альтенбург
Ирина, эмбрион был бех хетчинга, видимо как то быстро развивался)
0
23.06.2024
Lili, если у вас эмбрион начал выходить из ободочки, это и есть хетчинг. Он может быть естественный или искусственный
0
23.06.2024
Феникс
Моя красавица, 14 лет 1 месяцМой долгожданный, 1 год 4 месяцаПланирую Челябинск

Да, могут. У меня на 3дпп в 21.00 чистые тесты ( овитрель вышел), а в 00.00 ( т е спустя три часа) уже вот так

Изображение
0
23.06.2024
Яиланта
Сладусик, 5 лет 6 месяцевПланирую Москва

У меня был такой, подсаживали двоих один был вылуплен а другой нет, уже в такси на обратном пути домой я чувствовала иголочки как колят в матке, я уверена, что это было начало имплантации видимо он уже так ждал подходящей среды, в итоге на 4 дпп была хорошо видная, но не жирная полоска, раньше 4дпп тесты не делала, прикрепился один потом в итоге и родился))

0
23.06.2024
Даана
Мой сыночек мой ангел, 1 год 5 месяцевПланирую Улан-Удэ

У меня с таким на 3 дпп показал тест) на 1 дпп почувствовала покалывающие боли с правой стороны

0
23.06.2024
Аля
Анастасия , 1 год 4 месяца Минск

При переносе у меня 5АА уже начинал вылупляться. Тесты начали полосатиться только на 5 день вечером. 3АВ на четвертый день выдал уже видимую вторую полоску 🤗

0
23.06.2024
Алиса
Марьяна , 1 год 9 месяцев Мурманск

У меня такой был эмбрион, видимая полоска была только на 6дпп, и хгч в этот же день 47

0
23.06.2024
Serafima
Исаак, 8 лет 11 месяцевЭмилия, 1 год 5 месяцев Москва

Да правда

0
23.06.2024
Какой эмбрион лучше? Семидневка 4вв

Похожие записи