Здравствуйте. Я всё с гистероскопией. Благо пока денег нет, изучаю теорию. Нужна ли игх? Врач мой сказала, что не работает с этим анализом. Достаточно ей гистологии эндометрия
Полипов нет на УЗИ. На три д тоже. Но перед подсадкой всё равно надо проверить.Эндометрий хороший. Кровоток - есть! Теперь есть, после иголок и физкультуры;)
Прочитала, что находят и ВЭБ, и герпес в эндометрии.С другой стороны превентивно их пролечить, коли есть, ничего не помешает. И игх не нужна? Или нужна?
.ВЭБ со мной. Уже лечили, стало лучше ( в плане клинических симптомов). Антитела упали за время лечения. Температура вечная ушла.Герпес тоже вацикловиром глушили. Без игх.
Булк рада советам.