К гемотологу записана на 11 июля,а интересно уже сейчас 😔
К гемотологу записана на 11 июля,а интересно уже сейчас 😔
Недавно была у гематолога, у меня такое же исследование. Мне гематолог сказала, что самые важные это первые два, они у вас в норме.
У вас нарушение фолатного обмена и риск тромбофилии, особенно при беременности
По фактору 7 у вас гетерозиготная мутация в сторону кровотечений.