Я уже весь форум взорвала своими истерическими переживаниями, что хгч не удваивается. 4дпп 44, 6 дпп 72, 8дпп 120.
и тесты всю дорогу были полосатые, но не одинаковые полоски. А делаю я в течении дня несколько их. Выглядели вот так
а сейчас внимание НА ВЕЧЕРНЮЮ, не выдержанную и пару часов мочу полоски сравнялись и вылезли быстро. Быстрее обычного. Значит растет. Господи, помоги! Не оставь кроху без внимания!
все таки говорит в пользу того, что мы не роботы, а ХГЧ растет скачкообразно. Очень рада за вас, хоть сегодняшнюю ночь будете спать спокойно. Это все нормально, мы все тут такие. То симптомы пропадут, то не шевелится, то слишком шевелится. Можно чуть-чуть выдохнуть и расслабиться. Расти малыш, держись крепко - крепко за маму.