Войти

Отмена утрожестана

Лучший ответ

Мама мальчика (1 год) Курск

То Вы ставили каждые 8 часов если 3 капсулы, а теперь каждые 12 часов, если 2 капсулы

0
24.06.2024
Мама мальчика (1 год), беременна, 36 неделя Бишкек
Анна, получается я могу поменять время на 8:00 и 20:00 это как раз 12 часов же. Если оставить 7:00 и 23:00 промежуток получается 16 часов?
0
24.06.2024
Мама мальчика (1 год) Курск
Айкуся, 12 часов нужно
0
24.06.2024
планирую беременность Воронеж

У меня схема была утром 200,обед 100,вечером 200(2дня) и потом обеденный совсем убрала. Ставлю утром и вечером перед сном по 200

0
24.06.2024
Мама мальчика (1 год), беременна, 36 неделя Бишкек
Дашуля, а какой промежуток по времени у вас получается? 12 часов или это не важно?
0
24.06.2024
планирую беременность Воронеж
Айкуся, я работаю 13 часов, поэтому не получаеться 12 часов между ними. Ставлю часов в 7 утра и на ночь часов в 12.тьфу тьфу, вроде норм
0
25.06.2024
планирую беременность Благовещенск (Амурская обл.)

Мне дневной убирали сначала, потом утро, сейчас только на ночь

0
24.06.2024
Санкт-Петербург

Мне тоже на одну уменьшили, сказали, что убираем дневную. Круто)) а то она самая проблемная.

0
24.06.2024
Мама мальчика (1 год) Ростов-на-Дону

Мне оставили утрик 400, ставлю утром и на ночь, по рекомендации гинеколога.

0
24.06.2024
Фемостон 2 Вессел Дуэ Ф и Суперлимф

Похожие записи