Девочки, здравствуйте! Беременность после ЭКО, сейчас идет 16 неделя. С самого начала в поддержке дюфастон и утрожестан. На прошлом приеме у врача она прописала схему уменьшения дозы утрожестана и дюфастона и дальше полной отмены, а график я забыла у нее уточнить, а попаду я к ней не скоро( За дюфастон я особо не переживаю и сделала по своему усмотрению. Я принимаю утрожестан 3 раза по 200, то есть в 7:00-15:00-23:00 ( каждые 8 часов) врач сказала убрать 1 капсулу, теперь не знаю как уменьшить дозу, нужно просто убрать одно время или можно полностью поменять график например сделать 8:00 и 20:00?? Подскажите пожалуйста))
жду мальчика, 19 неделя
Бишкек
Отмена утрожестана
Лучший ответ
планирую беременность
Воронеж
У меня схема была утром 200,обед 100,вечером 200(2дня) и потом обеденный совсем убрала. Ставлю утром и вечером перед сном по 200
0
24.06.2024
Ответить
Мама мальчика (1 год), беременна, 36 неделя
Бишкек
Дашуля, а какой промежуток по времени у вас получается? 12 часов или это не важно?
0
24.06.2024
Ответить
планирую беременность
Воронеж
Айкуся, я работаю 13 часов, поэтому не получаеться 12 часов между ними. Ставлю часов в 7 утра и на ночь часов в 12.тьфу тьфу, вроде норм
0
25.06.2024
Ответить
планирую беременность
Благовещенск (Амурская обл.)
Мне дневной убирали сначала, потом утро, сейчас только на ночь
0
24.06.2024
Ответить
Санкт-Петербург
Мне тоже на одну уменьшили, сказали, что убираем дневную. Круто)) а то она самая проблемная.
0
24.06.2024
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Ростов-на-Дону
Мне оставили утрик 400, ставлю утром и на ночь, по рекомендации гинеколога.
0
24.06.2024
Ответить
То Вы ставили каждые 8 часов если 3 капсулы, а теперь каждые 12 часов, если 2 капсулы